Перейти к публикации

Если папа ушёл...

такие бывают случаи

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

девчат, а вам не кажется, что это троллинг? не, я конечно, могу ошибаться, но...))

Даш,у тебя мания :lol:

фига се, у меня. Чья бы корова мычала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нууу,Тишка :lol: не ты конечно,ты с чего взяла? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто тут тролль то? я что ли? :o

та не))))

 

и вообще, я ж только предположила, я ж человек смертный, могу ошибаться)) (не про вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха)) кишка тонка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как видела как родители разводились,и в итоге когда развелись,пожелели оба об этом,а вернуть ничего уже нельзя было,поэтому конкретно судить трудно.

почему это нельзя?было бы желание... даже у нас на форуме есть человечек с такой историей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как видела как родители разводились,и в итоге когда развелись,пожелели оба об этом,а вернуть ничего уже нельзя было,поэтому конкретно судить трудно.

почему это нельзя?было бы желание... даже у нас на форуме есть человечек с такой историей)))

 

Потому как у отца в другой семье уже трое детей было,бросать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вам не кажется, что это троллинг? не, я конечно, могу ошибаться, но...))

Даш,у тебя мания :lol:

фига се, у меня. Чья бы корова мычала :)

Yu3v3pxd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как видела как родители разводились,и в итоге когда развелись,пожелели оба об этом,а вернуть ничего уже нельзя было,поэтому конкретно судить трудно.

почему это нельзя?было бы желание... даже у нас на форуме есть человечек с такой историей)))

 

Потому как у отца в другой семье уже трое детей было,бросать?

можешь считать меня циником- да. он же ушел из семьи в первый раз и его факт наличия детей не остановил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как видела как родители разводились,и в итоге когда развелись,пожелели оба об этом,а вернуть ничего уже нельзя было,поэтому конкретно судить трудно.

почему это нельзя?было бы желание... даже у нас на форуме есть человечек с такой историей)))

 

Потому как у отца в другой семье уже трое детей было,бросать?

можешь считать меня циником- да. он же ушел из семьи в первый раз и его факт наличия детей не остановил.

другое дело что нам по 15 было,а они тока родились.да уж чего говорить,как сложилось так и надо значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Да еще бесит:как мне с подружкой выйти погулять,так весь мозг выест и до и после,что уже никуда и идти не хочется.А мне извините тоже хочется на волю,с людьми пообщаться.То как ему - так можно,а как мне - то всё, пипец. :hysteric: накипело...

ну это не справедливо конечно.. мой тоже бухтел раньше, но он это обосновывал тем, что просто за меня волнуется, типа я девочка, и мне намного опаснее вечером/ночью где-то ходить :girl_sigh: ну я сказала- если так волнуешься, сам никуда не ходи, сиди со мной, или только вдвоем будем ходить :rolleyes: счас вроде успокоился, ну и я тоже после того как сама пару раз пришла часа в 4- на его поздние возвращения стала проще смотреть ^_^ хотя помню как бесило пока сама не могла ходить- ребенок маленький был, так что обиду автора понять могу, но все таки так чтобы разводиться из-за этого.. тем более что не часто и бывает.. кто-то и не допоздна, но каждый день, думаю это сложнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...