Перейти к публикации

Если папа ушёл...

такие бывают случаи

ФЕЕЧКА

Рекомендованные сообщения

на свой д.р пришла с работы с охапкой цветов...а у него даже ревности не возникло...

Убивает равнодушие...

у моего тоже не возникает, но оцениваю ни как равнодушие, а как доверие с его стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивает равнодушие...

тогда отдать ребенка и ...прийти под утро домой :lol: может тогда ёкнет

тоже вариант :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе вы суровые жены :o я своего отпускаю гулять с друзьями когда захочет и мне всё равно придет в 12 или в 6 утра. я ему верю и точка. если задерживается, то звоню и спрашиваю всё ли в порядке. но чтоб такие условия ставить.....это слишком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юликин11, мы меня конечно извините, но в Ваших поста видно только "я", "мне" и т.д. я конечно не знакома ни с вами, ни с вашим мужем, но как то не так вы воспринимаете брак. почему вы считаете, что муж вам обязан? это же мужчина! его нужно входновлять, восхищать, ЛЮБИТЬ!!! ведь муж - это ваша вторая половинка. не будете же вы обижаться на свой лоб и-за того, что на нем прыщик вскочил. если муж вас любит - то он хороший муж, если вы его не любите - значит плохая вы ЖЕНА. это муж, а не просто мужчина, это ГЛАВНЫЙ мужчина. т.е.его просто нужно уважать. извините еще раз, может грубо и резко, но это мое мнение. в браке нужно требовать ОТ СЕБЯ!!! быть женой нелегко. но нужно! эта тяжелая ноша, но без этого не будем мы счастливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть не позволяет, да и здоровья уже до утра гулять не хватает))), как-то вернулась в часов 5 -а они дрыхнут без задних ног, признаться я тоже ночами не жду, сплю себе спокойно часов до 6-7.

Юликин11, мы меня конечно извините, но в Ваших поста видно только "я", "мне" и т.д. я конечно не знакома ни с вами, ни с вашим мужем, но как то не так вы воспринимаете брак. почему вы считаете, что муж вам обязан? это же мужчина! его нужно входновлять, восхищать, ЛЮБИТЬ!!! ведь муж - это ваша вторая половинка. не будете же вы обижаться на свой лоб и-за того, что на нем прыщик вскочил. если муж вас любит - то он хороший муж, если вы его не любите - значит плохая вы ЖЕНА. это муж, а не просто мужчина, это ГЛАВНЫЙ мужчина. т.е.его просто нужно уважать. извините еще раз, может грубо и резко, но это мое мнение. в браке нужно требовать ОТ СЕБЯ!!! быть женой нелегко. но нужно! эта тяжелая ноша, но без этого не будем мы счастливы!

Когда безответно вдохновляешь, любишь и т.д. 3-4 года уже как-то отдачи хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе вы суровые жены :o я своего отпускаю гулять с друзьями когда захочет и мне всё равно придет в 12 или в 6 утра. я ему верю и точка. если задерживается, то звоню и спрашиваю всё ли в порядке. но чтоб такие условия ставить.....это слишком...

Суровые?во всем нужна мера <_< я например когда на часы поглядела,то реально испугалась:может в драку влез или еще что.Звоню - трубку не берет.Можно и смс прислать:я задержусь или что-то в этом роде.И так без проблем и на банкет ходил и с дружками футбол смотреть и туда и сюда.Хочется просто лишний раз не переживать.Да еще бесит:как мне с подружкой выйти погулять,так весь мозг выест и до и после,что уже никуда и идти не хочется.А мне извините тоже хочется на волю,с людьми пообщаться.То как ему - так можно,а как мне - то всё, пипец. :hysteric: накипело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я вот тоже своего отпускаю, хотя он и сам не любит куда-то ходить без нас и в шесть утра ни разу не пришел. По-моему, отношения должны быть основаны на доверии, иначе все форумовки давно бы в обломе для нас были! :lol: Но если доверие подорвано или "гулянки" имеют постоянный характер и т.д., то да, это уже вопрос другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не может быть такого. как же вы женились? без любви что ли? я, например, не верю, что любовь может пройти. с годами она, наоборот, только крепнет. если, конечно, люди действительно любят. они хотях сохранить и преумножить свое счастье, относятся с нему как к драгоценности. просто спросите себя - любите ли вы? если вы тут и обсуждаете это, думаю ДА. тогда просто сядьте и оцените себя критически (но без фанатизма, разумно :rolleyes: . и спросите себя, а что я делаю для наших отношений? для моего мужа? а что не делаю? а что мой муж любит? ну и перцу конечно надо сыпануть! а отдача будет тогда, когда ваши усилия будут в верном направлении!!! я даже не сомневаюсьв этом. просто отбросьте обиды (на мужа вообще обижаться глупо). попробуйте встать на его место и обидьтесь на себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые?во всем нужна мера <_< я например когда на часы поглядела,то реально испугалась:может в драку влез или еще что.Звоню - трубку не берет.Можно и смс прислать:я задержусь или что-то в этом роде.И так без проблем и на банкет ходил и с дружками футбол смотреть и туда и сюда.Хочется просто лишний раз не переживать.Да еще бесит:как мне с подружкой выйти погулять,так весь мозг выест и до и после,что уже никуда и идти не хочется.А мне извините тоже хочется на волю,с людьми пообщаться.То как ему - так можно,а как мне - то всё, пипец. :hysteric: накипело...

мой всегда говорит с кем идет гулять и если он задерживается и трубку не берет, то я звоню друзьям с которыми он ушел. и то не ору и требую вернуться ,а узнаю всё ли в порядке и когда он планирует вернуться домой. и сама точно так же могу уйти на форумовку или с подружками погулять и никто не будет выносить мне мозг. был у меня до этого придурок, который контролировал каждое движение. шаг вправо,шаг влево-расстрел. вот это не отношения, а сплошное мучение. главное верить в себя и в своего мужа! вот и вся арифметика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот. любовь - это тоже уважение, только гораздо больше, выше, сильнее :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я бы сказала, одно из ее составляющих так же, как и терпение, взаимопомщь, жертвенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему вы считаете, что муж вам обязан? это же мужчина! его нужно входновлять, восхищать, ЛЮБИТЬ!!! ведь муж - это ваша вторая половинка. не будете же вы обижаться на свой лоб и-за того, что на нем прыщик вскочил. если муж вас любит - то он хороший муж, если вы его не любите - значит плохая вы ЖЕНА.
то, что я жена (просто жена, не Жена и не ЖЕНА, нет в моем статусе больших букв Ж :crazy: ), это не значит, что я должна и далее по списку. Я живу как мне нравится и муж живет, как нравится. Если наши стили жизни устраивают друг друга - то брак продлится долго, если не устраивают - значит, разойдемся. и всего делов.

 

 

ничего себе вы суровые жены :o я своего отпускаю гулять с друзьями когда захочет и мне всё равно придет в 12 или в 6 утра. я ему верю и точка. если задерживается, то звоню и спрашиваю всё ли в порядке. но чтоб такие условия ставить.....это слишком...

Мне кажется, тут просто вопрос терминологии. У нас вот вобще нет слово "отпускаю", мы взрослые люди, как можем друг друга отпускать или нет?

 

Но если б муж приходил под утро - меня бы такая жизнь с ним не устроила. что-то типа "его право так жить, но опять же мое право на это не смотреть".

 

Я бы сказала, одно из ее составляющих так же, как и терпение, взаимопомщь, жертвенность.

любовь, доверие и уважение.

А жертвенность не надо. пока есть любовь - делать другому что-то хорошее в радость, и никаких жертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...