Перейти к публикации

Генеалогическое дерево


Натали

Рекомендованные сообщения

Поиск в интернете осуществляют за деньги и немалые, а зачем?

 

Генетические исследования показали, что все отцовские линии людей сходятся к одному прародителю жившему 80 000 лет назад. Фактически человечество является большим родом насчитывающий 3000 поколений.

Здесь все подробно описано. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой двоюродный дядя пишет уже вторую книгу про наш род!Очень интересно!

У нас восстановлено 12 поколений.

Делает он это очень кропотливо,сохранились старинные фотографии,воспоминания о судьбах,о войнах...

Я в восторге,что знаю тех,благодаря кому я живу на земле без войны!

Знаю свои истоки и горжусь своим родом.

Бонни, вот это да!!!! :good: Какой молодец ваш дядя и как Вам интересно все это читать, деражть в руках. :girl_smile: Это ж надо, о 12 поколениях информацию иметь.... :o Я просто потрясена!

А сама давно об этом думаю, да все руки "не доходят". Но теперь почему-то чувствую, что дойдут и очень быстро. :girl_wink: Такй стимул тут получила! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,спасибо вам,я тоже займусь...=))))но по папиной линии у меня нет данных к сожалению!!!=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас известно по папиной до прапрапра,а по маминой только пра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас другая программа, более объемная

Вот ее сайт и ссылка на скачивание программы MyHeritage

во, я тоже на херитаже составляю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои попытки восстановить полностью семейное древо терпят крах на бабушках-дедушках, где начинаются по 10-12 детей в семье :girl_sigh: Там дерево прёт в такую ширь, что программы это не вмещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла в документах ,сохранившиеся свидетельства о рождении прадеда.прабабки 1905 и 1907 года и не только,так здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...