Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Оль, наша медсестра нам звонила оставила номерок к невропатологу на 5 мая и сказала что там написала (в карте) всех врачей и все анализы, ваша медсестра с вами не общается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня домофон все время выключен, она, наверное, и перестала к нам ходить поэтому... Ты когда сходишь к неврологу, напиши мне и остальных врачей, лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каких врачей то к году надо пройти? А наша врач сказала всех, а мне бы конкретики хотелось :562108:

невролог, окулист, хирург, ортопед - этих точно. Еще вроде ЭКГ, если не делали, и стоматолог (не уверена), анализы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каких врачей то к году надо пройти? А наша врач сказала всех, а мне бы конкретики хотелось :562108:

невролог, окулист, хирург, ортопед - этих точно. Еще вроде ЭКГ, если не делали, и стоматолог (не уверена), анализы сдать.

Маша, спасибо! На ЭКГ и на анализы направление дали, а вот стоматолог меня тоже смущает, вроде в 9 мес. были, но ладно если будет принимать тогда схожу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журавинка

Девочки, каких врачей то к году надо пройти? А наша врач сказала всех, а мне бы конкретики хотелось :562108:

невролог, хирург, ортопед, лор, окулист, стоматолог, анализы ( кровь, моча) ЭКГ и стоматолога проходят в 9 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все хожу и думаю, а как ребенок учится говорить? Может я конечно сейчас глупость скажу, но я обратила внимание, что мелкая когда я ей что-то говорю и она видит мое лицо частенько шевелит губами, как бы что-то проговаривая. Может она следит за моими губами и повторяет? Чтобы потом однажды все это выдать. А если это так, то получается прослушивание аудиозаписей, телевизоры и прочее не сильно влияют на формирование речи у ребенка, а надо именно так - рядом, чтобы она видела лицо и губы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,артикуляция губ очень важна! Но, и на слух восприятие должно быть- интонации и всё такое. Мне кажется, очень полезно сказки рассказывать, говорить и песни петь глядя на ребёнка. Чтобы деть видел лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня домофон все время выключен, она, наверное, и перестала к нам ходить поэтому... Ты когда сходишь к неврологу, напиши мне и остальных врачей, лады?

Оля отписываюсь тебе (извени что с задержкой), список который нам дали: невропатолог, лор, окулист, стоматолог, ЭКГ, хирург, анализ мочи, анализ крови, анализ кала. Теперь по врачам, к невропатологу нам медестра оставила номерок, в этот же день мы успели сделать ЭКГ (нужно тоже направление от терапевта, есть оно у тебя?), лор и окулист записались в 10 кабинете (у нас на 12 мая по времени друг за другом), стоматолог выйдет только с 22 мая, к нему по очереди каб. 29 с 9-13ч., хирург можно позвонить утром (тел 29-14-75) и оставят номерочек! Одя а когда вы пойдете на прием ровно 17-го или во вторник 22-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня домофон все время выключен, она, наверное, и перестала к нам ходить поэтому... Ты когда сходишь к неврологу, напиши мне и остальных врачей, лады?

Оля отписываюсь тебе (извени что с задержкой), список который нам дали: невропатолог, лор, окулист, стоматолог, ЭКГ, хирург, анализ мочи, анализ крови, анализ кала. Теперь по врачам, к невропатологу нам медестра оставила номерок, в этот же день мы успели сделать ЭКГ (нужно тоже направление от терапевта, есть оно у тебя?), лор и окулист записались в 10 кабинете (у нас на 12 мая по времени друг за другом), стоматолог выйдет только с 22 мая, к нему по очереди каб. 29 с 9-13ч., хирург можно позвонить утром (тел 29-14-75) и оставят номерочек! Одя а когда вы пойдете на прием ровно 17-го или во вторник 22-го?

Спасибо друг! Все направления мне еще дали на приеме в 11 мес. Мы пока посетили только хирурга, к остальным пока записи нет (я через интернет записываюсь). На прием пойдем именно 22, наша врач с 21 только выходит из отпуска... Меня так стоматолог в этой куче смущает, вроде ж недавно проходили его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, хотела еще спросить, как Дашка ЭКГ вытерпела и долго его там делают, там же по идее надо неподвижно лежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своим не делала экг,то болели то еще что,так замотались и не сделали,на сколько это страшно?нужно обязательно сделать?так проблем вроде нет.

 

и вот еще младшему в год врачей так и не прошли еще,бронхит был,потм сопли,зубы лезли,сейчас вот собралась заняться,дык опять деть болеть надумал,кашлиет ходит,как напасть какая то(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...