Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения


У нас сегодня на дневной сон малыша Саша решил укладывать. Мелкий держал глаза открытыми из всех своих маленьких силенок. Видно, что уже вырубается, но смотрит и слушает, как Саша ему поет. :wub:

Я тут малому ванну пока наводила, старшую попросила ему песенки попеть. иду мимо комнаты, а Сашка приташила свой стульчик, встала на него и стихи про НГ во все горло ему рассказывает)))) Так смешно... если учесть, что мелочь то неделя от роду и ее нифига не понимает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня на дневной сон малыша Саша решил укладывать. Мелкий держал глаза открытыми из всех своих маленьких силенок. Видно, что уже вырубается, но смотрит и слушает, как Саша ему поет. :wub:

Я тут малому ванну пока наводила, старшую попросила ему песенки попеть. иду мимо комнаты, а Сашка приташила свой стульчик, встала на него и стихи про НГ во все горло ему рассказывает)))) Так смешно... если учесть, что мелочь то неделя от роду и ее нифига не понимает))))

Классно так когда их ьеперь двое!

Саша командует, говорит "Аркаша, сисю и спать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас случайно не такая как у нас http://fisherprice.r...p?productID=718 ?

Нет! У нас вот такая:

http://klumba.ua/use...e-upon-1692923/

 

Сейчас, кстати, прочла про неё - как раз колыбельная и играет у нас, так что не удивительно, что мы скорее заснём под неё, нежели развлечёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мамас энд папас, только серия другая))) с колыбельной,но мы под нее пляшем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня парень стал на мостик вставать! Видно, что его не беспокоит животик. скорее во время игр он вот так выгибается... что это? попытки перевернуться или какая плохая штука? Похоже что как будто пытается на бок перевернуться, но может я просто хочу так думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня парень стал на мостик вставать! Видно, что его не беспокоит животик. скорее во время игр он вот так выгибается... что это? попытки перевернуться или какая плохая штука? Похоже что как будто пытается на бок перевернуться, но может я просто хочу так думать...

мой так давно скачет, задницу поднимает и ногами отталкивается....и уползает :711909: , а на бок мы давно поворачиваемся, один раз с живота на спину перевернулся. пока на животе докачался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня парень стал на мостик вставать! Видно, что его не беспокоит животик. скорее во время игр он вот так выгибается... что это? попытки перевернуться или какая плохая штука? Похоже что как будто пытается на бок перевернуться, но может я просто хочу так думать...

мне кажется что пытается перевернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой так давно скачет, задницу поднимает и ногами отталкивается....и уползает :711909: , а на бок мы давно поворачиваемся, один раз с живота на спину перевернулся. пока на животе докачался :)

мой вот неделю так развлекается. тоже в кроватке не сразу его нахожу - уползает)

с живота на спину тоже заваливается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня парень стал на мостик вставать! Видно, что его не беспокоит животик. скорее во время игр он вот так выгибается... что это? попытки перевернуться или какая плохая штука? Похоже что как будто пытается на бок перевернуться, но может я просто хочу так думать...

мой так давно скачет, задницу поднимает и ногами отталкивается....и уползает :711909: , а на бок мы давно поворачиваемся, один раз с живота на спину перевернулся. пока на животе докачался :)

молодцы какие=)а мы и пляшем и выгибушки делаем,а вот не переворачиваемся и вообще на животе особо не любим лежать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малипуз, наоборот, преспокойненько лежит на животе, башкой крутит, по сторонам смотрит. Целесообразности в переворачивании не видит. :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя терпеть не может на животе лежать. Орет и всячески пытается перевернуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...