Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Пока ей интереснее всего мама))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка с дедушкой на НГ подарили, вот думаю когда доставать можно)))

Доставай уже - как поползет, коврик уже нафиг не нужен будет ( по крайней мере у нас так было оба раза). Как только мы поняли, что можно "смочить" с этого коврика, нас на нем не было :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка с дедушкой на НГ подарили, вот думаю когда доставать можно)))

Доставай уже - как поползет, коврик уже нафиг не нужен будет ( по крайней мере у нас так было оба раза). Как только мы поняли, что можно "смочить" с этого коврика, нас на нем не было :lol:

Нее, у нас потом появился новый интерес- доползти до коврика и встать на ножки держась за дуги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только без попца) а зачем его приподнимать? чтобы укачать?

так чтобы и укачать и накачать :lol: .сына очень любит так кататься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей вчера коврик развивающий достала, постирала. Сегодня мелкую на него положила. Прикольная она такая, лежала, все внимательно разглядывала, а потом освоилась и с игрушками лялякать начала :wub: Ох, все как в первый раз прям)))) Детки))))

 

А нам пару недель назад мужа родственники отдали коврик развивающий, у них сын подрос, так мы сразу Лёху положили туда и ему там понравилось, глазел так на игрушки, а сегодня ещё посылку получила - родственники уже мои из Нижнего прислали, тоже коврик, но другой совсем, сегодня положила Лёху туда и тоже был проявлен интерес, только уже более осознанно смотрел на всё и слушал звуки, реагировал :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно пора! Наш малыш после роддма сразу следил за мобилом уже! И "отвлекался" на него - это первой что он "понял и осознал" в этой жизни :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о...мобиль это да ,спасение мое=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас под мобиль засыпают детки? Алина танцевать начинает и наоборот сон как рукой снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас под мобиль засыпают детки? Алина танцевать начинает и наоборот сон как рукой снимает.

оба под мобиль не засыпали - это ж развлекуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас под мобиль засыпают детки? Алина танцевать начинает и наоборот сон как рукой снимает.

оба под мобиль не засыпали - это ж развлекуха!

че тогда пишут везде что спать должны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тогда пишут везде что спать должны :lol:

может, это про замотанных мам пишут? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...