Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

а как это - на ногах укачивать?...у меня хоть ноги и жирные, но Алинка с них постоянно норовит упасть!

Ноги у нее жирные :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирные-жирные))) меня еще кормят сейчас как порося на стол. Если не жую - все, катастрофа, я голодная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм..как же объяснить,короче на кровате полулежа,так что бы тебе было удобно, ноги полусогнуты,накрыты одеялом,чем толще тем козяве удобнее,и попу приподнимаешь(не сильно)или ноги из стороны в сторону раскачиваешь,колени можно раздвинуть немножко получится гамачок :lol: :lol: :lol: ,ой не знаю понятно ли.но еще большой плюс в этом,попец подкачать можно :girl_sigh:.

 

во время коликов мы так только и засыпали,качала и животик наглаживала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать, моей попе явно не помешает :)

а колики у вас прошли уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм..как же объяснить,короче на кровате полулежа,так что бы тебе было удобно, ноги полусогнуты,накрыты одеялом,чем толще тем козяве удобнее,и попу приподнимаешь(не сильно)или ноги из стороны в сторону раскачиваешь,колени можно раздвинуть немножко получится гамачок :lol: :lol: :lol: ,ой не знаю понятно ли.но еще большой плюс в этом,попец подкачать можно :girl_sigh:.

 

во время коликов мы так только и засыпали,качала и животик наглаживала :)

 

ой, я так постоянно с Прохой лежу и муж тоже - очень удобно. только без попца) а зачем его приподнимать? чтобы укачать?

мы так играемся в основном, моськи строим да погремухи юзаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей вчера коврик развивающий достала, постирала. Сегодня мелкую на него положила. Прикольная она такая, лежала, все внимательно разглядывала, а потом освоилась и с игрушками лялякать начала :wub: Ох, все как в первый раз прям)))) Детки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого его возраста можно?..

Как вы сегодня спали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей вчера коврик развивающий достала, постирала. Сегодня мелкую на него положила. Прикольная она такая, лежала, все внимательно разглядывала, а потом освоилась и с игрушками лялякать начала :wub: Ох, все как в первый раз прям)))) Детки))))

Я тоже достала, настирала... старшему в душу оказалось ))) малышу вообще пока пофиг до него. Зато он уже недельки 2 наблюдает за пчелками из мобильки, их там 3, он каждую провожает очень внимательно, аж брови хмурит, делом сурьезным занят ))) классно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого его возраста можно?..

Как вы сегодня спали?

Ну вообще везде пишут, что они с рождения и до года. По мне так месяцев с двух-трех, раньше просто смысла в нем не вижу. Но у нас-то он был, Викин ещё, я просто достала посмотреть как она на него реагировать будет. Ей понравилось :) Оставила. Теперь они там с Викой вдвоем валяются))))

А спали мы сегодня как-то не очень... тока в четыре утра окончательно уснула. В начале долго болтала и улыбалась, кушала наверное часа полтора... а потом мы наконец-то легли спать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка с дедушкой на НГ подарили, вот думаю когда доставать можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка с дедушкой на НГ подарили, вот думаю когда доставать можно)))

Пока не достанешь, не узнаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка с дедушкой на НГ подарили, вот думаю когда доставать можно)))

Доставай :) Алина у тебя активная, мне кажется ей интересно уже будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...