Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Вопрос на засыпку :rolleyes: Как думаете можно уже стирать малышниковые вещи вместе с Викиными (ну естественно не с уличными)? А то я уже заколебалась машинку пятьсот раз на дню запускать :crazy: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то до года стирала отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока стираю отдельно. как-то малышковую одежку не хочется пока стирать с одежкой старшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... тогда и я не буду, подожду ещё :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежду домашнюю дочи кофточки,трусики уже стираю вместе,в режиме два полоскания и доп. вода :girl_sigh:

 

а вот щечки сухие ,не все щечки,а небольшой участок это аллергия?я сока апельсинового много наверное выпила 2 стакана :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы голодовку объявили. :girl_cray2: Едим капельку и чуточку, а потом лежим болтаем, смеемся. Из пяти кормежек две точно "перекус". Причем вроде голодный, ручками дергает, ножками брыкает, когда еду видит, а потом... Как заставить ребенка есть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, у меня Проха тоже теперь часов по 7 спит ночью. я иногда сцеживаю - не выдерживает грудь. иногда терплю. но молока не могу сказать, что меньше становится.

сегодня с утра проснулся парень, но есть не требует - лежит играется. мы уже и переоделись, и поигрались. спустя часик только кушать стали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку :rolleyes: Как думаете можно уже стирать малышниковые вещи вместе с Викиными (ну естественно не с уличными)? А то я уже заколебалась машинку пятьсот раз на дню запускать :crazy: :562108:

Я все вместе стирала Левино и Мишино
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все вместе стирала Левино и Мишино

И я особо не заморачиваюсь, стираю все детские вещи вместе. :562108: И свои домашние футболки. А то плевать и срыгивать на них можно, а стирать вместе нельзя? На выходе же мы имеем чистые вещи и те, и другие. Не может же быть так, что одни постирались, а другие испачкались при стирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои кормильные футболки тоже с мелкими стираю, а вещи старшего отдельно):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...