Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

и что за кино такое интересное???? :crazy:

Дебильный сериал для подростков :ph34r: Сплетница называется. Просто были последние серии финального сезона, вот я и не удержалась, пока не досмотрела не успокоилась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что за кино такое интересное???? :crazy:

Дебильный сериал для подростков :ph34r: Сплетница называется. Просто были последние серии финального сезона, вот я и не удержалась, пока не досмотрела не успокоилась :lol:

я в прошлую беременность его смотрела :lol: , но только часть. а тут оказывается финальные серии.... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сына когда не спит ночью,смотрю на планшетнике фильмы и качаю его на ногах

ага, я тоже полночи с планшетом в обнимку провожу :) фильмы смотрю, в инете лазаю....

 

я в прошлую беременность его смотрела :lol: , но только часть. а тут оказывается финальные серии.... :ph34r:

))))))) посмотри обязательно, там такой лямур-тужур в конце, переженились все :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа я очень люблю кормить, удобно и мне, и малышке и перекладывать её потом никуда не нужно))) но если я сейчас лягу, то 100% минуты через три усну ( я до 4-х утра сериал смотрела :tychto: ), а Викушка моя спать не хочет, играет :girl_sigh: А уснуть и оставить её без присмотра я пока побаиваюсь :562108:

понятно. просто я с тел писала, а там почему-то линеечки не видны были, подумала может ты мамочка без опыта и не знаешь как кормить лежа. недавно с мамочкой одной разговаривала, у нее первый малыш, кормит сидя и не знает как это лежа. так вот я подумала что может еще такие есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и третья попытка поспать у мелкого не удалась...как с рук переложила- глаза по ложке....теперь лежит руки ест :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и третья попытка поспать у мелкого не удалась...как с рук переложила- глаза по ложке....теперь лежит руки ест :blink:

прикольно))))у меня так одно время было с младшим,на руках спал,а в кровать положишь,глаза по 5 рублей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. просто я с тел писала, а там почему-то линеечки не видны были, подумала может ты мамочка без опыта и не знаешь как кормить лежа. недавно с мамочкой одной разговаривала, у нее первый малыш, кормит сидя и не знает как это лежа. так вот я подумала что может еще такие есть )

ничего страшного :)

у меня тоже несколько знакомых девочек есть, которые не могут лежа кормить((( то ли бояться, то ли ещё чего, говорят, что не получается у них и все тут :girl_sigh: Хотя казалось бы чего проще - ложись, отдыхай и получай удовольствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера вечером такая фигня была, съел все сиси и еще и обижался потом. я свалила на погоду, на резкое потепление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну тут как сказать кому как удобней,мне всегда всегда сидя проще было,я не люблю лежа кормить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. просто я с тел писала, а там почему-то линеечки не видны были, подумала может ты мамочка без опыта и не знаешь как кормить лежа. недавно с мамочкой одной разговаривала, у нее первый малыш, кормит сидя и не знает как это лежа. так вот я подумала что может еще такие есть )

ничего страшного :)

у меня тоже несколько знакомых девочек есть, которые не могут лежа кормить((( то ли бояться, то ли ещё чего, говорят, что не получается у них и все тут :girl_sigh: Хотя казалось бы чего проще - ложись, отдыхай и получай удовольствие :)

я не могу кормить лежа! не могу и все тут. мне не удобно - никакого удовольствия в итоге я не получаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и периодически один глаз открывает-проверяет свое местонахождение :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...