Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

спасибо, сама уже бешусь от этих болячек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня Мира уже полтора часа на груди висит :girl_sigh: Дремит и посасывает потихоньку, пытаюсь её аккуратненько оторвать - такой недовольный вопль на всю квартиру :blink: У меня затекло уже всё...(((

Попробуй сама прилечь и ее положить. Для удобства себе под голову подушку, под подушку руку свою. Лечь боком. И дочу боком к сиси.

Пососет заснет и вынимай грудь когда расслабит ротик. Со старшим я еще и сосу подсовывала на замену сразу. С младшим пока без сосы прокатывает ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня Мира уже полтора часа на груди висит :girl_sigh: Дремит и посасывает потихоньку, пытаюсь её аккуратненько оторвать - такой недовольный вопль на всю квартиру :blink: У меня затекло уже всё...(((

мой сегодня не признает даже коляску)))вот и делаем что едим....благо нам не взвешиваться сегодня, хотя очень интересно сколько наел мой хомяк :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа я очень люблю кормить, удобно и мне, и малышке и перекладывать её потом никуда не нужно))) но если я сейчас лягу, то 100% минуты через три усну ( я до 4-х утра сериал смотрела :tychto: ), а Викушка моя спать не хочет, играет :girl_sigh: А уснуть и оставить её без присмотра я пока побаиваюсь :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что за кино такое интересное???? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за сериал?сына когда не спит ночью,смотрю на планшетнике фильмы и качаю его на ногах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь вот читаю тебя и себя вспоминаю как я с маленьким управлялась,и за старшим смотрела,подумала что будет когда третий родиться :crazy: вот теперь реально очкую,11 недель мне до рождения маленького осталось :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вот тож на руках вырубился...еще раз попробовать в коляску положить?

 

Марусь вот читаю тебя и себя вспоминаю как я с маленьким управлялась,и за старшим смотрела,подумала что будет когда третий родиться :crazy: вот теперь реально очкую,11 недель мне до рождения маленького осталось :ph34r:

да, Ян, у тебя ж они все маленькие :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш участок переехал в поликлинику на Шестака, сегодня первый раз посетили её. Я просто в восторге от этой поликлиники, так красиво там, так приятно было там находиться!!! :wub:

Мне тоже понравилась пол-ка, но как-то на детскую не очень похоже, скорее на взрослую))) У меня из детства очень запомнилась моя пол-ка, мультяшные картинки на стенах, детские рисунки, только из-за этого я очень любила туда ходить, и даже врачом хотела стать :crazy: . А на Шестака как-то все строго, по офисному что ли :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня не признает даже коляску)))вот и делаем что едим....благо нам не взвешиваться сегодня, хотя очень интересно сколько наел мой хомяк :562108:

Моего хомяка сегодня в поликлинике взвесили :) (приходила Вику в сад выписывать, ну и эту заодно посмотрели). В полтора месяца мы весим 5300, получается за последние две недели мы прибавили 450 грамм :562108: Дааа, мы любим покушать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш участок переехал в поликлинику на Шестака, сегодня первый раз посетили её. Я просто в восторге от этой поликлиники, так красиво там, так приятно было там находиться!!! :wub:

Мне тоже понравилась пол-ка, но как-то на детскую не очень похоже, скорее на взрослую))) У меня из детства очень запомнилась моя пол-ка, мультяшные картинки на стенах, детские рисунки, только из-за этого я очень любила туда ходить, и даже врачом хотела стать :crazy: . А на Шестака как-то все строго, по офисному что ли :562108:

ну хоть аквариум с рыбками есть, у нас и такого нет (на Алтаева) :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marusechka,колись что за сериал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...