Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

а мы сегодня дома кашляем :897451:

(((( младшенький кашляет?

ага, только поправились и по-новому сопли и ушли внутрь...гоняем инфекцию по кругу, я и сама сопливая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за болячки??? и мы гоняем уже больше месяца : младший-старший-я..и каждый круг всё круче и круче

уже говорю: всех по больницам раскидаю и сама залягу, чтобы остановить этот порочный круг :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за болячки??? и мы гоняем уже больше месяца : младший-старший-я..и каждый круг всё круче и круче

уже говорю: всех по больницам раскидаю и сама залягу, чтобы остановить этот порочный круг :blink: :blink:

вот и мы так...старший кричал, что его не берет...тока поправились все, он заболел в сб, а в воскр. мы с мелким, нк а Егорка кашляет уже давно..то больше то меньше, но у него больше астматическое...но до конца , зараза не проходит :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, хотя у меня детки раннезубые, но тоже не связываю с обильным слюнотечением этот процесс

У Санчо в 5 мес первый зуб вылез, а слюнки ручьями не бежали ни до, ни после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему малышу вчера исполнилось ровно 8 месяцев и вылез первый зубик. В понедельник была температура 38,3. Слюни ручьями лились неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про ваши слюнки и думаю про себя что так можно и полгода их прождать, когда они соберутся наконец прорезаться...

Проще не ждать )

Любят мамочки истории рассказывать про зубы что вот-вот прорежутся, уже виднеются. А эти зубы сидят и не выходят (((

Не ждите, не травите себе душу этим ожиданием и постоянным заглядываниемив рот. Первый зубик трудно проглядеть, когда он реально появится ;-)

нуу мы и не ждем=)просто у дочи вылезли 4 месяца,вот думаю и у сына наверное рано полезут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож не жду....у них слюнные железы активно начинают работать в 3 мес....а зубы дело наживное, главное, чтоб безболезненно :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4-6мес эт нормально,вот когда в 2мес у нас 2зуба вылезло,я помню прям в шоке была :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ирин хорош вам уже болеть. :girl_sigh: выздоравливайте :pooh_birth_day:

 

В 4-6мес эт нормально,вот когда в 2мес у нас 2зуба вылезло,я помню прям в шоке была :blink:

ого,круто :blink: :blink: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,у меня такие же глаза были когда сама увидела :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня Мира уже полтора часа на груди висит :girl_sigh: Дремит и посасывает потихоньку, пытаюсь её аккуратненько оторвать - такой недовольный вопль на всю квартиру :blink: У меня затекло уже всё...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...