Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Читаю про ваши слюнки и думаю про себя что так можно и полгода их прождать, когда они соберутся наконец прорезаться...

Проще не ждать )

Любят мамочки истории рассказывать про зубы что вот-вот прорежутся, уже виднеются. А эти зубы сидят и не выходят (((

Не ждите, не травите себе душу этим ожиданием и постоянным заглядываниемив рот. Первый зубик трудно проглядеть, когда он реально появится ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и руки норовит по локоть запихать :o

Так смачно кулак облизывает, что хочется с другой стороны попробовать. :lol: И все что оказывается в руке, тут же в рот попадает. Саша сегодня развлекался, дает слюнявчик: Леня, вытирай рот. :lol:

я своего в слюнявчик наражаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего в слюнявчик наражаю)))

Мы в слюнявчике только, когда кушаем. Мы так кушаем, что впору комбинезон непромокаемый одевать: ногами дрыгаем, руками машем, сказки рассказываем, сами же над ними смеемся. А слюни текут, но не ручьями. Да и вроде рано еще зубам, месяцев же в 6? Или теперь зубам положено раньше вылезать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего в слюнявчик наражаю)))

Мы в слюнявчике только, когда кушаем. Мы так кушаем, что впору комбинезон непромокаемый одевать: ногами дрыгаем, руками машем, сказки рассказываем, сами же над ними смеемся. А слюни текут, но не ручьями. Да и вроде рано еще зубам, месяцев же в 6? Или теперь зубам положено раньше вылезать? :lol:

а фиг их знает, рано, конечно, зубам...мой просто любит дрыгаться, руки по локоть сувать в рот и срыгивать....у старшего зуб в 5 мес. вылез, у егора позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на курсах рассказывали, что у деток в определенный период начинается обильное слюноотделение, просто оно по времени часто совпадает с прорезыванием первого зуба. а так, это два независящих друг от друга процесса. так что, можете не ждать первого зуба так рано ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, хотя у меня детки раннезубые, но тоже не связываю с обильным слюнотечением этот процесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Алине тоже надо непромокаемые комбезы)))мы и едим как хрюшки и срыгиваем ручьями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Викуль и вы теперь на Шестака? Здорово))) Я вот тоже завтра пойду на прием с девочками, посмотрю что там да как :)

и мы там)))

Вам-то вообще близко-близко теперь :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, хорошо...через дорогу.....вчера бегала за рецептом на молочку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, хорошо...через дорогу.....вчера бегала за рецептом на молочку)))

А я сегодня на прием ходила. Все очень понравилось :) тока в следующий раз на машине поеду, а то с коляской и Викой по снегу мы целый час шли :crazy: в поликлинику пришла уже вся мокрая, злая и уставшая :lol: Обратно наш веселый табор уже муж на машине забирал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня дома кашляем :897451:

(((( младшенький кашляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...