Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Мой почти месяц не ел практически ничего из ложки, только готовила и выкидывала, сосал только бутылки. Я связала с зубами. Теперь аппетит возвращается понемногу

ого! я бы просто убрала бутылку через пару дней и все :152870: вам себя не жалко готовить и выкидывать еду на протяжении месяца? если речь идет, конечно, о почти годовалом ребенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, пришли наконец наши анализы, сказали небольшой воспалительный процесс имеется, нужно пролечить. Интересно спит она не очень из=за этого, или это просто такой характер, проверим...

Сегодня жутко долго сидели в очереди на приеме, со скуки читала карту, разбирала почерк наших врачей. Оказывается нам в роддоме ставили группу риска, группа здоровья II, что-то там ЦНС, Интересно так всем пишут или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в карте группа риска. Медсестра сказала очень многим ставят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у обоих группа риска, с дочкой вообще не поняла почему - родилась в срок и без патологий, роды на ура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда это наверное как и Апгар, 10 никому не ставят и тут 1 никому не ставят)

короче, поменьше читать надо, спокойней будешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще, моя во сне в последнее время постоянно переворачивается, перевернется, проснется и плакать, из-за этого лишних 4-5 раз просыпаешься, К какому возрасту это проходит? Может есть какие-нибудь способы уменьшить число этих переворотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже это проходили,мучились месяц,пока не научился вертеться в кроватке сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чем-то отравилась. ну, что плохо мне - понятно, но и у малыша тоже урчит живот, пукает, днем почти не спал, при купании вроде прокакался-пропукался, чуть поспит и опять бодрствует, беспокоится. может через молоко передаваться что ли? не понимаю.

пью уголь, смекту, эспумизан, ему на ночь эспумизан дала, пока толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, при отравлении можно кормить - точно. Сама через это прошла. А на ротавирус не похоже? Мой старший раз в год стабильно его цепляет, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ротавирус как проявляется?

т-ры нет, рвоты тоже, так, расстройство.

эспумизан дала 2 раза ночью - спит, животик больше не бурчит. может просто совпало, что у меня что-то с животом, а у него газики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто сталкивался, может быть.... В пятницу на ладонях, личике и волосиситой части головы выступили небольшие красные прыщики. Ни повышенной температуры, ни недомогания... Ничего такого нет, ребенок весел и бодр, как всегда. В субботу-воскресенье большая часть прыщиков немного заволдырилась, но на самочувствии никак снова не сказалось. На сегодняшний день прыщики еще есть, новых не появляется. Врач сказала, что инфекция исключена, и это аллергия. Я склонна согласиться, т.к. есть только эти прыщики, но мне все равно переживательно... Я уже грешила на комаров (т.к. прыщики только на тех участках, что не закрыты пижамкой), но, вроде как, на укусы и не сильно похоже, но, может, у малявки так они проявились. Может, аллергия... Накануне новую кашу попробовали, хотя раньше в аллергии замечены не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас аллергия на цитрусовые. После НГ живого места не было на дитеныше, только мелкие прыщики, сейчас грейпа обтрескались, высыпало на щечках и на кистях. И сыпануло через несколько дней после поедания грейпа, так что причина необязательно в каше накануне, а что-то может еще пораньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...