Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 4

для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

че тогда пишут везде что спать должны :lol:

может, это про замотанных мам пишут? :711909:

Кстати да, мне 30 секунд хватает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, мне 30 секунд хватает :crazy:

бабушка с дедушкой в курсе, что их подарок внучке маман к рукам прибрала и беззастенчиво на коврике валяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, мне 30 секунд хватает :crazy:

бабушка с дедушкой в курсе, что их подарок внучке маман к рукам прибрала и беззастенчиво на коврике валяется?

Не, я про мобиль, а не про коврик :lol: Мобиль мы сами ей покупали и лежа на кровати на него любуемся :) Только я засыпаю, а Алина меня ногами пинать начинает, чтоб не дрыхла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас под мобиль засыпают детки? Алина танцевать начинает и наоборот сон как рукой снимает.

смотря какую музыка закачать(мобиль с флешкой),мой если хочет спать уснет и ничто ему не помешает=)))и.И на вопрос про колики,да у нас прошли ттт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мобиль - там такая мелодия - скорее убаюкивающая и зверюшки мягкие крутятся, хотя и отвлечься тоже можно с её помощью - смотря, какое настроение у мелкого (с помощью карусельки и засыпаем и развлекаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас под мобиль засыпают детки? Алина танцевать начинает и наоборот сон как рукой снимает.

мой засыпает тока с сиськой в зубах...а под мобиль так страдает...руки-ноги ходуном и кровать шатается, что кажется он рухнет на него :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас под мобиль засыпают детки? Алина танцевать начинает и наоборот сон как рукой снимает.

мой засыпает тока с сиськой в зубах...а под мобиль так страдает...руки-ноги ходуном и кровать шатается, что кажется он рухнет на него :o

О, аналогично :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ща валяется голой задницей, пеленка вся не понять где....ползуны, которые висели на кроватке во рту и все пляшет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мобиль - там такая мелодия - скорее убаюкивающая и зверюшки мягкие крутятся, хотя и отвлечься тоже можно с её помощью - смотря, какое настроение у мелкого (с помощью карусельки и засыпаем и развлекаемся)

У вас случайно не такая как у нас http://fisherprice.ru/index.php?productID=718 ?

Описание подходит. Тока вот Аркаша пока не разу не заснул под нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого как, а у нас мобиль была отличным средством не для засыпания, а для покакивания :lol: , особенно, когда животик беспокоил, клали ее под мобиль, видимо, расслабон и все такое....происходило очень быстро :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня на дневной сон малыша Саша решил укладывать. Мелкий держал глаза открытыми из всех своих маленьких силенок. Видно, что уже вырубается, но смотрит и слушает, как Саша ему поет. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня на дневной сон малыша Саша решил укладывать. Мелкий держал глаза открытыми из всех своих маленьких силенок. Видно, что уже вырубается, но смотрит и слушает, как Саша ему поет. :wub:

Прелесть какая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...