Перейти к публикации

Осенние детки 2009 года

сентябрь, октябрь, ноябрь 2009 г

Юлия

Рекомендованные сообщения

dollar, я аж ночью проснулась-думала как ты там! Ты такая молодца! Просто слов нет! Поздравляю!!!

 

Маняша, не боись, всё хорошо будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Умничка! такого богатыря родила, да ещё и в такую дату!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доллар, от всей души поздравляю, безумно за тебя рада! Пусть Артемушка растет большой и сильный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Ты молодец. Здоровья тебе и твоему сынишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Пусть все у вас будет замечательно! А с даткой сынок не промох :), специально видать в животике высиживал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar, поздравляю тебя с рождением сынули! Ты молодец, слов нет. А сынок твой будет очень счастливым человеком, родиться в такую дату-это не просто так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как повезло тем, кто уже родил! От души сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У нас срок на 7ое ставили. Я что-то была уверена, что 9го тоже родим, как Леночка, но нееееет. Мы ещё сидим в маминой утробе и выходить даже как будто бы не собираемся. Что делать не знаю, но явно терпением ещё запастись нужно. Красивая дата 090909, но она обошла нас стороной. Выбирать будет дочь свой день рожденья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка, не переживай, скоро уже увидишь свою красавицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в темку "предвестники родов" отправила сообщение, но боюсь там не долго ещё ответить смогут:

 

Здравствуйте, девочки! Тут столько полезного прочитать можно, особенно когда вопрос есть

У меня вопрос: ПДР ставили на 7ое сентября, сегодня 9ое. Никаких признаков, как мне кажется нет (первый раз беременна). Но стала замечать, что с неделю уже выделения какие-то появились, не такие как раньше. Сказано было смотреть на цвет, запах и т.п. Они мне нравятся в том плане, что чистенькие, беленькие, без запаха, но... не как вода, а как... молочко кокосовое. Это могут воды подтекать или же там просто проход для ребёночка расчищается?

я очень волнуюсь, что с каждым днём всё дальше от ПДР, а перехаживать плохо, но в норме сколько можно дней переходить от ПДР? Ещё и до врача пока не доехать - далеко очень, я быстро уставать стала и трястись в дороге не охота, но может завтра, конечно, нужно съездить...

 

Ответтьте, пожалуйста, поддержите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Я тут в темку "предвестники родов" отправила сообщение, но боюсь там не долго ещё ответить смогут:

 

Здравствуйте, девочки! Тут столько полезного прочитать можно, особенно когда вопрос есть

У меня вопрос: ПДР ставили на 7ое сентября, сегодня 9ое. Никаких признаков, как мне кажется нет (первый раз беременна). Но стала замечать, что с неделю уже выделения какие-то появились, не такие как раньше. Сказано было смотреть на цвет, запах и т.п. Они мне нравятся в том плане, что чистенькие, беленькие, без запаха, но... не как вода, а как... молочко кокосовое. Это могут воды подтекать или же там просто проход для ребёночка расчищается?

я очень волнуюсь, что с каждым днём всё дальше от ПДР, а перехаживать плохо, но в норме сколько можно дней переходить от ПДР? Ещё и до врача пока не доехать - далеко очень, я быстро уставать стала и трястись в дороге не охота, но может завтра, конечно, нужно съездить...

 

Ответтьте, пожалуйста, поддержите!!!

 

 

Не переживай:) ПДР ставят то не точно, а приблизительно...так а тебе врач не говорила если до ПДР не родишь когда к ней приехать? я бы еще денек подождала и съездила к врачу:) главное не переживай...еще чуть-чуть и будешь держать своего ребятеночка на ручках:) легких тебе родов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНКА, доктор быстро увидит предвесники, если они есть :) Матка рыхлая становится, шейка укорачивается... Есть сомнения - сходи ко врачу, ничего страшного лишний раз показаться :) Удачи и скорой встречи с твоим малышом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Мне так спокойно сразу стало :)

Завтра же у доктора появлюсь (если успею ;) )

Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...