Перейти к публикации

Осенние детки 2009 года

сентябрь, октябрь, ноябрь 2009 г

Юлия

Рекомендованные сообщения

мужу еще как повезло!!!!!!я б рассказала на ком он женился!! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar, не хочу тебя огочать, но у меня так с Нового года болело, а родила в середине февраля :)

Сидите себе спокойненько свои еще 2,5 недельки. Всему свое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мужу уже сходила литр водки купила

Представляю глаза продавца, когда беременная женщина на кассу литр водки притаранила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было видеть посетителей в империале, когда я выбирала полчаса00c93ce025e76352cad11ed2456d1310.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...похоже у меня отошла пробка...но больше никаких признаков.....если честно, я в шоке!!мне и страшно и в тоже время нет....короче.,теперь гадаю...август или сентябрь???=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar держитесь! Возможно самое интересное скоро начнётся, в ближайшие дни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа...похоже у меня отошла пробка...но больше никаких признаков.....если честно, я в шоке!!мне и страшно и в тоже время нет....короче.,теперь гадаю...август или сентябрь???=))

Я так за тебя рада, совсем скоро ты уже увидишь своего малышика, так что не переживай, всё будет OK :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс,уже сумка возле двери стоит, на видном месте=) :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс,уже сумка возле двери стоит, на видном месте=) :56be:

Самое мучительное-это ожидание неизвесного, надо постараться отвлечся как-то, хотя сама наверно месяца через 3 буду нервничать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
ааа...похоже у меня отошла пробка...но больше никаких признаков....

У меня тоже так было. Несколько дней понемногу выходила, а потом как-то вечером пошла перед сном мыться и сразу очень много этой пробки вышло. Почти сразу после этого и воды отошли :rolleyes:

dollar, думаю уже скоро все случится :) Только не надо боятся- это лучший момент в жизни :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

dollar, классно...завидую...ты уже очень скоро увидишь своего малыша:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа...похоже у меня отошла пробка...но больше никаких признаков....

У меня тоже так было. Несколько дней понемногу выходила, а потом как-то вечером пошла перед сном мыться и сразу очень много этой пробки вышло. Почти сразу после этого и воды отошли :rolleyes:

dollar, думаю уже скоро все случится :) Только не надо боятся- это лучший момент в жизни :Laie_7:

вот и у меня вчера в 8 вечера, чуть-чуть,а сегодня так много,бррр... :Laie_7: быстрее бы уже все закончилось!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...