Перейти к публикации

Осенние детки 2009 года

сентябрь, октябрь, ноябрь 2009 г

Юлия

Рекомендованные сообщения

всем привет.вот мы уже и декретном.нам 30 нед.время летит незаметно.остались считанные недельки.

эти недельки самые долгожданные ))) Удачи вам...отдыхайте и набиратесь сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, легко вам доходить до появлния малыша! Самые прекрасные недельки впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Привет! И мы должны появиться где-то в начале ноября!!!!!

 

 

Приветик.А сколько у тебя уже неделек? Ставь линеечку и давай вместе ждать:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа....все мои подружки родили........осталась одна Я!!!...мне становится страшно!!!!1add7c2d0b2731c3e5be529008e9df77.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа....все мои подружки родили........осталась одна Я!!!...мне становится страшно!!!!1add7c2d0b2731c3e5be529008e9df77.gif

Не боись, осталось самое интересное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Ура..меня записали наконец то на 3 УЗИ!!!!! по скорее бы 9 сентября..Опять увижу своего ангелочка :girl_sigh: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура..меня записали наконец то на 3 УЗИ!!!!! по скорее бы 9 сентября..Опять увижу своего ангелочка :girl_sigh: ;)

главное чтобы узист еще хороший был и с хорошим настроением, а то я попала к Колесниковой,дык она ничего вообще не сказала.....тока по телефону разговаривала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Ура..меня записали наконец то на 3 УЗИ!!!!! по скорее бы 9 сентября..Опять увижу своего ангелочка :girl_sigh: ;)

главное чтобы узист еще хороший был и с хорошим настроением, а то я попала к Колесниковой,дык она ничего вообще не сказала.....тока по телефону разговаривала!

 

 

ну,да от узиста многое зависит...вот по этому и не знаю идти к себе в 3 поликлинику ,либо к Бурданос платно...уж очень она мне прошлый раз понравилась:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик - бархатный жвотик, я к ней попала в 35 недель, когда на ДС была, она супер, на все вопросы ответила, и показала малыша....=))вот тока фото наглости не хватило...да и зачем, скоро и так увижу :connie_girl_search_sky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
котик - бархатный жвотик, я к ней попала в 35 недель, когда на ДС была, она супер, на все вопросы ответила, и показала малыша....=))вот тока фото наглости не хватило...да и зачем, скоро и так увижу :connie_girl_search_sky:

 

А я все равно хочу фото...тебе уже действительно чуть-чуть осталось...и будешь любоваться своим сыночком:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу уже сходила литр водки купила330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif, а то мне кажется что рожу к концу след.неделе, живот очень болит внизу, и врач сказала, что матка готовится к родам!!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
я мужу уже сходила литр водки купила330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif, а то мне кажется что рожу к концу след.неделе, живот очень болит внизу, и врач сказала, что матка готовится к родам!!....

 

Ты хочешь закрыть летний сезон?! Повезло твоему мужу...жена сама водку покупает...цены тебе нет:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...