Перейти к публикации

Осенние детки 2009 года

сентябрь, октябрь, ноябрь 2009 г

Юлия

Рекомендованные сообщения

Вызовите терапевта на дом. Я так делала, что б в очереди не торчать. Чем лечитесь сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постельным режимом только и лечусь, ходить как то не очень....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовите доктора в гости скорей же быстрей же! Поправляйтесь :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а я заболела7f128715411985815551bf4f4e9a210e.gif, сегодня всю ночь мучалась, горло. насморк и бошка разрывалась(((и что то мой сыночек все елозил, внизу живота ужасно болело.....и к врачу на этой неделе((

Ну ты даешь! На улице теплынь, а ты болеть...Мороженое наверное ела? :) Полоскай горло, чаек тепленький с медом. Давай поправляйся :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, сама теперь боюсь, как бы перед родами простуду не получить39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17.gifи после....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс, сама теперь боюсь, как бы перед родами простуду не получить39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17.gifи после....

не переживай, я когда была беременная тоже приболела зимой...мня быстро вылечили клюквенным морсиком и калину давали ((( от последнего меня вообще тошнит и не беременную, а что длать!? таблеток то не поешь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам присоединяюсь :)

Жду свою малышку 7 сентября (как врачи поставили), но это уже ей самой решать, в какой день появиться :) Но осенью готовимся встретить нового человечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже к вам присоединяюсь :)

Жду свою малышку 7 сентября (как врачи поставили), но это уже ей самой решать, в какой день появиться :) Но осенью готовимся встретить нового человечка!

Добро пожаловать! Будем вместе с вами ждать появления вашей малышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс, сама теперь боюсь, как бы перед родами простуду не получить39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17.gifи после....
у меня вообще было так, я заболела за 3-4 недели до родов, вылечилась более-менее, а насморк такой страшный был, ууууу...., а когда родила, утром проснулась, а у меня ничего нет))) это просто организм так себя вёл из-за стресса на роды)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.вот мы уже и декретном.нам 30 нед.время летит незаметно.остались считанные недельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет.вот мы уже и декретном.нам 30 нед.время летит незаметно.остались считанные недельки.

Поздравляю с выходом в декрет! Здорово, теперь можно расслабиться и наслаждаться беременностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.только вот с каждым днем все как то тяжелова то становитсся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...