Перейти к публикации

Осенние детки 2009 года

сентябрь, октябрь, ноябрь 2009 г

Юлия

Рекомендованные сообщения

Спасибо Львенка,и все у нас хорошо, растем и развиваемся - все по сроку, и с пуповиной у нас все нормульно....все малышу хватает6613f7b343c6811fb780cf5d38ad1611.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar, замечательно что все хорошо! А ты у нас первая из осенних :). Чуть чуть осталось, скоро осень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс......"Осенняя пора....." :d_dance: или может получится, самая последняя летомf83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!!

Вчера только зарегистировалась у вас на форуме и нашла огромное количество полезной информации :))

ПДР у меня 27 сентября...так что мы тоже осенними будем :))

Буду рада общению с вами :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девочки!!!

Вчера только зарегистировалась у вас на форуме и нашла огромное количество полезной информации :))

ПДР у меня 27 сентября...так что мы тоже осенними будем :))

Буду рада общению с вами :))

присоединяйся к нашей дружной компании! будем вместе вынашивать и ждать еще одного ребеночка на нашем форуме! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, получается вы за мной!!Добро пожаловать!6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девочки!!!

Вчера только зарегистировалась у вас на форуме и нашла огромное количество полезной информации :))

ПДР у меня 27 сентября...так что мы тоже осенними будем :))

Буду рада общению с вами :))

Добро пожаловать! Ещё чуть-чуть осталось. Скоро у нас на форуме родится ещё один малыш!!!!!!!! УРА!!! а кого ждёшь? выставляй линеечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_smile: Ой, девочки...спасибо за теплый прием :)))))

Вот пытаюсь разобраться в этих линеечках ...как только разберусь - сразу выставлю... тормоз я в этом деле :rofl: :rofl:

Буду второй в собравшейся осенней очереди.

Ждем девчушку...Сегодня была у врача - 33 недельки у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААА...Вот, что-то вышло из моих стараний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Маняша...ятоже не сразу поняла как их вставлять48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я заболела7f128715411985815551bf4f4e9a210e.gif, сегодня всю ночь мучалась, горло. насморк и бошка разрывалась(((и что то мой сыночек все елозил, внизу живота ужасно болело.....и к врачу на этой неделе((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...