Перейти к публикации

Осенние детки 2009 года

сентябрь, октябрь, ноябрь 2009 г

Юлия

Рекомендованные сообщения

как славно, столько девочек новых))) Удачи вам отходить беременность, чтобы у вас и ваших будущих деток все было замечательно, без осложнений!!!! Наслаждайтесь этой прекрасной порой. а то я уже скоро расстанусь с пузиком, хоть и хочу дочу увидеть, обнять и поцеловать, но все же, за столько месяцев привыкла пузонойдиком ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Добро пожаловать!!!

Всем лёгкой беременности!!!

И не заметите, как время пролетит. Я вот уже почти 2 месяца мама, а до сих пор не верю, иногда даже за животик хватаюсь, а там тишина. а пузёныш мой рядом лежит сопит в две дырочки :Laie_7:

а компания тут чудесная!!! всем форумом на роды отправляют, переживают и волнуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Софья, ну кто там у тебя? мальчик или девочка? :)

 

svetok, поздравляю с серединой! помоему самые интересные недельки еще впереди :)

 

Девочки, так у вас же уже первые шевеления вроде должны быть? svetok, во второй раз, говорят, раньше чувствовать малыша начинаешь? Так, не?

 

спасибо,а что для тебя интересные недельки?да.правда.щевеления на 4 нед.раньше почувствовала,чем с первой бер.уже нисчем не перепутаешь.в нед.16 точно ощутимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как славно, столько девочек новых))) Удачи вам отходить беременность, чтобы у вас и ваших будущих деток все было замечательно, без осложнений!!!! Наслаждайтесь этой прекрасной порой. а то я уже скоро расстанусь с пузиком, хоть и хочу дочу увидеть, обнять и поцеловать, но все же, за столько месяцев привыкла пузонойдиком ходить.

да,согласна по пузику будешь скучать.это особый период в жизни-незабываемый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!а у нас сегодня ровно 20 недель!пол пути позади!на след.нед. идем на 2 узи в здоровье к бурданос.жду с нетерпением.общ.прибавка +5.5 кг.

svetok, и я поздравляю тебя с серединой!

Скажи, а не тяжело тебе с пузиком управляться со старшей дочей: она же у тебя маленькая ещё: на ручки, наверное, ещё просится?..

 

с дочей справляюсь помаленьку,помогают близкие.на руки брать все равно приходится,хотя это строго под запретом врача. но как с первой беременностью особо почему то не сюсюкаются.обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Всем приветик! Я у вас тут новенькая:) А нам еще долго-долго ждать....нашего появления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Я у вас тут новенькая:) А нам еще долго-долго ждать....нашего появления...

а время пролетит очень быстро и не заметишь. я тоже так думала, а сейчас остались считаные денечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Всем приветик! Я у вас тут новенькая:) А нам еще долго-долго ждать....нашего появления...

а время пролетит очень быстро и не заметишь. я тоже так думала, а сейчас остались считаные денечки

 

 

 

очень хочется верить,но у меня оно пока что очень,очень тянется......а 3 недели в больнице..это было вечостью:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, сама в патологии, хоть и дневной, но это очень напряжно... а еще ждет патология перед родами самими... ну ничего, пузик будет расти и время будет быстрее бежать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

а пузико у меня пока что не большое...кто не знает о моем положение ,так и не заметит...:) а хочется уже большего!

А почему ты в патологии?(если не секрет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты в патологии?(если не секрет)

не секрет, отеки замучали что ходить не могла, ноги немели, теперь каждый день капельницы. а потом в патологию, чтобы врачи определили кс или сама буду рожать...почитай в темке "патология"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Котик-бархатный животик :) Какой у тебя ник прикольный - сказочный даже (сразу сказка какая то на ум приходит :) ), Добро пожаловать в наш домик :). Надеюсь "долгие" недельки беременности пролетят незаметно с нами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...