Перейти к публикации

Осенние детки 2009 года

сентябрь, октябрь, ноябрь 2009 г

Юлия

Рекомендованные сообщения

Всем новым беременнюшкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Легких вам месяцев ожидания, а ещё здоровья и улыбок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 5 лет мы шли к этой беременности, все было никак. Поэтому как только появились две полосочки, нас сразу положили, на всякий случай.

Тогда да, лучше перестраховаться и полежать. :) Надеюсь дальше проблем с беременностью больше не будет и она пройдет легко и быстро :). Здоровье и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Софья! Располагайся :) Легкой беременности тебе :). Надеюсь в нашей дружной компании она пройдет незаметно и уже совсем скоро будем отправлять тебя в роддом за малышком :)

Еще пока не знаешь кто в "домике" живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким беременюшкам ;) , легкой вам беременности и здоровеньких малышатиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Софья! Располагайся :) Легкой беременности тебе :). Надеюсь в нашей дружной компании она пройдет незаметно и уже совсем скоро будем отправлять тебя в роддом за малышком :)

Еще пока не знаешь кто в "домике" живет?

 

Приветик, спасибо за теплый прием :girl_smile: Я пока не знаю кто там у меня....УЗИ назнчено на 2 июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не знаю кто там у меня....УЗИ назнчено на 2 июня

Уже не очень долго ждать осталось. А кого хотелось бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не знаю кто там у меня....УЗИ назнчено на 2 июня

Уже не очень долго ждать осталось. А кого хотелось бы?

Ой, я даже не знаю...в самом начале очень хотела девочку, а потом все вокруг стали говорить и до сих пор говорят, что я ношу 100% мальчика))) Так что наверное я так привыкла это слышать, что теперь даже не знаю... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!а у нас сегодня ровно 20 недель!пол пути позади!на след.нед. идем на 2 узи в здоровье к бурданос.жду с нетерпением.общ.прибавка +5.5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, ну кто там у тебя? мальчик или девочка? :)

 

svetok, поздравляю с серединой! помоему самые интересные недельки еще впереди :)

 

Девочки, так у вас же уже первые шевеления вроде должны быть? svetok, во второй раз, говорят, раньше чувствовать малыша начинаешь? Так, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!а у нас сегодня ровно 20 недель!пол пути позади!на след.нед. идем на 2 узи в здоровье к бурданос.жду с нетерпением.общ.прибавка +5.5 кг.

svetok, и я поздравляю тебя с серединой!

Скажи, а не тяжело тебе с пузиком управляться со старшей дочей: она же у тебя маленькая ещё: на ручки, наверное, ещё просится?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...