Перейти к публикации

Осенние детки 2009 года

сентябрь, октябрь, ноябрь 2009 г

Юлия

Рекомендованные сообщения

dollar, вымой голову, на всякий случай и побрей, где надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,все лето ноги кверху!:-D

У меня сил- как у слона:-Dи сегодня весь день на кровати провожу,ем виноград и пряники:-D

Молодец! Настраиваешься на позитиф!!! Удачи тебе!!! Мы будем за тебя молиться и держать кулачки!!!

А вдруг успеешь на закрытие лета??? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar, держим за тебя кулачки. Благополучных тебе родов и здоровья вам с малышом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну душ я каждый день принимаю,и всё везде 'лысинько' )))

Вот тока кожа из-за воды сухая стала,или вода сегодня такая.

Спасибо всем,а летних деток точно уже можно закрывать,будем первооткрывателями осенних в этом году)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль пробка отошла, событие Х вот-вот наступит. Удачи вам и легких родов. Может и правда начать с 1 сентября - "первый раз, в первый...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на прием к врачу, моя Андреева уволилась :( но была другая, понравилась....акушерка та же, дык вот она меня сегодня не ждала, и сказала, что лучше чем мужа сегодня ночью, мы посоветовать тебе не можем!!2dda8142dde7142ad028e50b36a7d0c8.gif,шейку матки размягчит....а так с малыш внизу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мужа сегодня насиловать7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif...начал дело...пусть и заканчивает....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Буду мужа сегодня насиловать7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif...начал дело...пусть и заканчивает....)))

 

 

:rofl: это правильно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar, а ты сразу понла, что пробка - это пробка?? :))) А то я ж за тобой в очереди - боюсь нераспознать :((

А могут начаться схватки, если пробка еще не отошла...Я просто решилась на роды в Эстонии - так вот и думаю - не прозевать бы мне время, когда выезжать пора будет :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dollar, а ты сразу понла, что пробка - это пробка?? :))) А то я ж за тобой в очереди - боюсь нераспознать :((

А могут начаться схватки, если пробка еще не отошла...Я просто решилась на роды в Эстонии - так вот и думаю - не прозевать бы мне время, когда выезжать пора будет :))

сразу распознаешь 100%. как кусок желе вывалится,нечасто такое бывает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду мужа сегодня насиловать7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif...начал дело...пусть и заканчивает....)))

dollar, правильно, пусть муж поможет :). Желаю вам удачи в этом нелегком деле :), надеюсь малыш поторопится и появится уже на свет. Легких родов тебе! Ждем новостей и держим кулачки!

 

Жалко, что Андреева уволилась :(, ее ведь очень хвалили. А кто вместо нее теперь?

 

А про пробку....на нее ориентироваться нечего. Она может и за 2 недели отойти до родов и за несколько часов и вообще не отходить. Я ее так и не видела за 2 раза, видимо отходила уже в процессе родов самих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то давно никого с новорожденными не поздравляли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...