Перейти к публикации

Дерматолог

кожные проблемы детей

Танчик

Рекомендованные сообщения

А в Хеликсе кто принимает, не знаете случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К гастро еще можно. А аллерголог Михайлова принимает в Здоровом Мире. Первый прием 600 :girl_cray2:, повторный 400.

к гастро обычно отправляют, если анализ на дисбак плохой... мы и там побывали - лечение практически идеинтичное назначали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нить обращался к аллергологу Новосёловой (если я ничего не путаю) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где спросить (((( Спрошу здесь.

Облезает у Морковки кожа на пальцах, так капитально облезает ((( от чего может быть?

 

547c40613f4e4.jpg

547c408b9dd4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, но мы пьем витаминки регулярно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, но мы пьем витаминки регулярно :(

может сменить надо,может потребности детского организма выросли.Еще к одним и тем же витаминкам,может быть привыкание и они не особо помогают.

 

Еще пальчики можно смазывать витаминками АЕВИТ в кругляшках таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Полин, а может это от каких-нибудь поделок? в смысле, Морковка что-нибудь вырезает и клеит или лепит - от клея или пластилина так подушечки пальчиков шелушаться? то есть я бы подумала тут прежде всего на что-то контактное (возможно, как контактная аллергия), потому что при общих проблемах типа авитаминоза или еще чего сухая кожа была бы везде, а не только на пальчиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

У меня также, только похуже, наши врачи из квд говорят экзема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а Надь, ничего ни лепит, ни клеит, ну есть не считать один урок труда в неделю :girl_sigh: Она просто давно говорила, что пальчики облезают, я не очень придала значения, а вчера после ванны, вообще все пальцы облезли (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, но мы пьем витаминки регулярно :(

у нас уже пару-тройку раз было в период осень\весна. врач тоже говорит про витамины. но мы их пьем тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие витаминки пьете?Если не секрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...