Перейти к публикации

Дерматолог

кожные проблемы детей

Танчик

Рекомендованные сообщения

так хирургически

заживает быстро

так они лазер активно рекламируют

Ну и пусть рекламируют )))

Всегда можно сказать, что ты старовер )))

блин, для меня вообще стало открытием в 30 лет, что с уздечкой что-то не так! Я ещё не определилась сама, старовер ли или кто другой.

У кого это было-то? Чем грозит? Точно надо подрезать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого это было-то? Чем грозит? Точно надо подрезать??

не уверена что с верхней такая же ситуация, а вот с нижней я описала свою проблему выше. Если не подрезать, то зуб мог бы полностью оголиться и выпасть в результате вообще. Про то что надо подрезать мне, узнала тоже только в октябре, когда была у пародонтолога осенью, 6 лет назад этой проблемы не было у меня, а здесь к 41 году вылезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого это было-то? Чем грозит? Точно надо подрезать??

не уверена что с верхней такая же ситуация, а вот с нижней я описала свою проблему выше.

с верхней такая же ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки, а кому в квд лучше ребенка записать? Там ко многим еще есть свободные номерки

а со сколько лет ребёнка можно туда записать через кврачу? В 2 года мне не дали, мол таких мелких они не принимают, пришлось в регистратуре брать номерок

сказали писать в техподдержку, чтоб через сайт можно было записывать. А так через номер 8800чего-то там спокойно записали. А в регистратуре сказали, что через них запись, лично приходить или по номеру 8800...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас потыкала ради интереса на сайте К врачу. Сына (1 год) дал сайт записать к одному врачу и не дал к другому (дерматологов выбирала). Когда не дал, то написал о несоответствии возраста для выбранного специалиста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку полтора год, атопический дерматит. К кому толковому у нас можно податься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...