Перейти к публикации

Дерматолог

кожные проблемы детей

Танчик

Рекомендованные сообщения

Инн, так может вам к аллергологу надо?

Наташ, я спрашивала, раз они ставят ещё и аллергический дерматит, может, нам сдать кровь, пойти к аллергологу?

Так нет, говорят, не надо пока.

Пару раз схожу ещё в КВД, а потом, думаю, двину всё-таки, к аллергологу.

Ни одного выходного свободного ещё не было. То врачи, то анализы... Хожу, как лунанарий, на клиентов зеваю...Предвкушаю, как завтра буду топить массу, пока солнышко в нос не засветит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то дерматологам в этом вопросе не доверяю. Сходила, узнала, что аллергический дерматит и попердолила к аллергологу, сама так и с детьми тож. Когда аллерголог стал сильно платный к гастроэнтерологу пошла. Это все-таки их профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то дерматологам в этом вопросе не доверяю.

Наташ, у нас помимо аллергического дерматита ещё и доброкачественная фигня по КВДшному профилю. Поэтому мы туда и ходим. Надеюсь, что вылечат. А потом пойду по другим врачам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то дерматологам в этом вопросе не доверяю.

Наташ, у нас помимо аллергического дерматита ещё и доброкачественная фигня по КВДшному профилю. Поэтому мы туда и ходим. Надеюсь, что вылечат. А потом пойду по другим врачам.

ясно тогда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в инфекционку возил каки на дисбактериоз, куда там их нести, сколько стоит и до какого времени принимают?

Куда обратиться к гастроэнтерологу без направления от педиатра,хотя бы платно? У сына лицо сплошная корка, красный как помидор. Через три недели после рождения попали в доб с бронхитом, там еще зацепили инфекцию мвп, соответственно был сильно напичкан и антибиотиками всякими разными, и даже пришлось гормональные препараты давать и много еще много вмего((( вот там это и началось,пока давали супрастин, становился чистый, дома выписали фенистил капли, вообще никак..,ну может только зуд снимают не надолго. Мазать выписали адвантан пополам с кремом, да, от него конечно лучше сразу. Но перестаешь мазать и все по ново. Пока мажу лалакричный крем, травками протираю. СейчасрМишу прикрепили к районной поликлинике, а там врач не дает направленменя ни на каки, ни к специалисту. Говорит это молочный струп, ничего я с этим не сделаю уже, мазать фенистилом чтоб не чесал(( но может все таки можно что то исправить, помочь организму восстановиться, так не хочу что бы он тоже был атопиком как я(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дерматолог только в КВД? Раньше же на Алтаева был, не? Есть туда номерки или нет, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деpматолога на алтаева точно нет сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, теперь только в КВД? да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, теперь только в КВД? да?

да, да там без проблем - приходишь, в регистратуре номерок берешь и по очереди вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ирки на щеке белое пятно с лета пожалуй, смотрю-смотрю, вроде увеличиваться стало, шелушиться не значительно. Пошла к дерматологу. Теперь дерматолог принимает только в КВД. В первый день: полчаса в регистратуре, пол часа в очереди. Посмотрела, где-то с минуту наверно (да ну, меньше конечно), дала направление в лабораторию. В лаборатории никого, но "подождите, мы пригласим" (у них там перчатки/шапки привезли, вот они там бегали примеряли, деньги готовили). Ладно час с небольшим, фиг с ним. От дерматолога уходим, она нам говорит, придете завтра, карточку возьмете в регистратуре, я уже в ах...е, опять полчаса за карточкой стоять? Ладно, прихожу на след день, в регистратуре на удивление повезло, минут 5-7 отстояли и... 1,5 часа в очереди в кабинет, бл*ха-муха... 1,5 часа. А очередь-то общая и взрослые и студенты, и пенсионеры, и да... мое самое любимое... дети да 3х лет без очереди. Отстояли, зашли в кабинет, опять же 1 минута и диагноз-недозагорели на солнце... занавес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу всегда по субботам, принимает дежурный, очереди практически не бывает к дерматологу и анализ тоже можно сдать если унжно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...