Перейти к публикации

Дерматолог

кожные проблемы детей

Танчик

Рекомендованные сообщения

Девочки, я за советом. Врач назначил мазь Адвантан, а дома есть крем Адвантан, так можно им или лучше всё таки купить мазь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мазали кремом, что было дома тем и мазали , помогло

 

На хелексе можно сдать хороший анализ крови из вены и выявить на что конкретно аллергия у ребенка

Там сам перечисляешь на что думаешь

Мы такой сдали анализ и теперь знаем точно на что и исключили продукты эти и все ок :)

 

Правда дорого :(

 

Но ради ребенка не жалко ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ходили в КВД...

 

Мира Леонидовна нам как-то не очень... Два раза у неё были. Дала явку на 20 февраля, а мы не пришли, потому что лежали с температурой 38,5, как раз у них в очереди и зацепили заразу.

Сегодня прихожу, а в нашей карточке написано, что мы аж два раза приходили, 19го и 25го, и прогноз всё лучше, и окончательно-то она нас вылечила, оказывается.

Ну, вылечила и вылечила... Не пойду к ней больше, старая она уже совсем.

 

Попали сегодня к Елене Фёдоровне Гонченко. На первый взгляд - понравилась. Вежливая, объяснила всё. Нашла у нас кольцевидную гранулёму + аллергический дерматит. Послала кровь сдавать. Сказала, что будем делать криомассаж.

В общем, подошла серьёзно, а не так: вот вам мазюка, мажьтесь, если не придёте через неделю, напишу в карте, что вы поправились :53877:

 

Пы.Сы.

Народу куча, причём со всей области. Передо мной в очереди были из Порхова, из Печор, из Хилово и куча гастарбайтеров монголоидной расы. Почему один КВД на всю область, причём и на детей и на взрослых?

Сейчас я хотя бы могу в очереди около кабинета не сидеть- нам ещё трёх лет нет, а через два месяца, что ли, буду по пол-дня рядом с сифилитиками с малышкой в очереди торчать?

Неприятно, когда в регистратуре спрашивают диагноз. Такого наслушаешься, что очень хочется домой в ванну с хлоркой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего дерматолога,у ребёнка на щечках выскочили два прищичка и привротились в болячки,только две болячки там где были прищички.Что это может быть,он чешит их(((((сами с Украины.Заранее,спасибо

 

Ребёнку 2года/4месяца,медицинского полюса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего дерматолога,у ребёнка на щечках выскочили два прищичка и привротились в болячки,только две болячки там где были прищички.Что это может быть,он чешит их(((((сами с Украины.Заранее,спасибо

 

Ребёнку 2года/4месяца,медицинского полюса нет.

беженцы? полис бесплатно можно получить в ЗАО МАКС-М 180007, г. Псков, ул. Розы Люксембург, 12, тел (8112) 72-75-55 - многоканальный

 

дерматологи у на только в КВД, находится на ул. Советская, 44А тел 72-76-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дерматологи у на только в КВД, находится на ул. Советская, 44А тел 72-76-16

вроде же и в платных центрах где-то есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в квд ,2 каб, тоже помню,что посмотпела ФИО врача и запомнила только Мира))) но я б не сказала,что она старая,

А в очереди мы стояли,нас бабка не пустила, народу и правда куча,я в шоке была,помню беременной ходила в сб,так мне сказали что в будние дни никого... Вот тебе и никого!!

Мы ходили с шелушением гимангеомы ,МЛ прописала мазь дороже 500 р,отправила взять соскоб, на мои вопросы что это у нас вообще не смогла ответить. Радует что бесплатно,думаю в платной клинике тоже ничего не сказали б без анализов,а это обошлось бы в копеечку.

Посмотрим что скажет на след приеме. Вообще начинает уже раздражать поголовная некомпетентность врачей. Ребенка мучает проблема и никто не знает что это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я туда хожу по субботам, к дежурным, красота, народу обычно меньше чем в рабочие дни. Оба раз попала к адекватным дядькам, которые оба раза успешно назначили лечение (в Пантелеймоне не вылечили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду, наверное, тоже в выходной. Может, окажется кто-нибудь опытный из больницы. Доче опять хуже, лекарство оказалось даже слабее нашего детского крема. Задрали уже эти "дерьматологи" :mad: Кто-нибудь сможет уже назначить адекватное лечение, а не ставить опыты на наших детях за наши деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду, наверное, тоже в выходной. Может, окажется кто-нибудь опытный из больницы. Доче опять хуже, лекарство оказалось даже слабее нашего детского крема. Задрали уже эти "дерьматологи" :mad: Кто-нибудь сможет уже назначить адекватное лечение, а не ставить опыты на наших детях за наши деньги?

Инн, так может вам к аллергологу надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...