Перейти к публикации

Простуда

простуда

Куська

Рекомендованные сообщения

Как бросила курить,а это уже чуть по-больше 2 мес.(для меня это просто рекорд),то не перестаю болеть простудами,да и не только и по женски проблемы начались,и с кожей,но это уже другая тема.Так вот за 2 недели заболела уже 2 раз сильно,на этот раз сильнейшая ангина.Темп.38 и выше,не сбивается,горло-это кошмар какой-то,я слюну еле глотаю.Лечусь-мирамистин,люголь,фарингосепт,имудон,полощу "морской"водой,ромашкой и ничего,горло вообще не проходит,сегодня вообще даже голоса нет.Начала пить антибиотики.Девочки,посоветуйте чем можно ещё горло лечить,а главное как убрать эту сумашедшую боль в горле,ни есть,ни пить не могу.Ночами от боли не сплю,сегодня вот,например,чтобы своих не будить кручением и кряханьем ушла на кухню посуду мыть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде, правильно лечитесь. Еще можно молоко кипяченое с щепоткой соды выпить, а для временного облегчения, могу посоветовать открыть рот и тянуть язык к подбородку, становится легче. И горло полоскать, полоскать, полоскать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,сейчас попробую молоко,да язык вытяну,а то вообще уже нет сил терпеть эту боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бросила курить,а это уже чуть по-больше 2 мес.(для меня это просто рекорд),то не перестаю болеть простудами,да и не только и по женски проблемы начались,и с кожей,но это уже другая тема.Так вот за 2 недели заболела уже 2 раз сильно,на этот раз сильнейшая ангина.Темп.38 и выше,не сбивается,горло-это кошмар какой-то,я слюну еле глотаю.Лечусь-мирамистин,люголь,фарингосепт,имудон,полощу "морской"водой,ромашкой и ничего,горло вообще не проходит,сегодня вообще даже голоса нет.Начала пить антибиотики.Девочки,посоветуйте чем можно ещё горло лечить,а главное как убрать эту сумашедшую боль в горле,ни есть,ни пить не могу.Ночами от боли не сплю,сегодня вот,например,чтобы своих не будить кручением и кряханьем ушла на кухню посуду мыть :(

вообще то ангина антибиотиками лечится...я по молодости часто ею болела,два раза даже в больнице лежала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте чем можно ещё горло лечить,а главное как убрать эту сумашедшую боль в горле,ни есть,ни пить не могу.Ночами от боли не сплю,сегодня вот,например,чтобы своих не будить кручением и кряханьем ушла на кухню посуду мыть :(

Ибупрофеном.

А еще - если не считаете психосоматику бесовщиной :)- боль в горле может сигнализировать о неумении/нежелании/запрете словесно выражать негативные эмоции.

Вы будете смеяться, но я одной своей приятельнице помогла избавиться от регулярных ангин, научив ее ...ругаться матом. Девочка-одуванчик долго краснела, бледнела, покрывалась испариной - но смогла :lol: Нет, она не стала матершинницей, она сняла запрет на произнесение гневных грязных слов.

Ангины пошли на убыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом есть, ведь недаром, в народе говорят, что если на какого-то обижаешься, горло болеть будет. Поэтому, полезно вспомнить на кого обиду держите и простить, ну или матом, если хотите и умеете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще - если не считаете психосоматику бесовщиной :)-

Я о контрольных сына узнаю по... соплям. Если утром сопли ручьем, то в этот день страшная контрольная. Напишет, сопли исчезнут. И в больницу он попал с бронхитом, когда я лежала с маленьким по той же причине: хотел к маме, иначе не пускали. Но я надеюсь, что с возрастом пройдет. Ну не солидно взрослому дядьке на собеседовании с соплями сидеть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, при ангине надо антибиотик тебе пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью антибиотики уже 2 день,просто хотела узнать как боль снять,а на счёт обиделась...даааа,это было с пятницы на субботу.....всё,ушла жаловаться в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте чем можно ещё горло лечить,а главное как убрать эту сумашедшую боль в горле,ни есть,ни пить не могу.Ночами от боли не сплю,сегодня вот,например,чтобы своих не будить кручением и кряханьем ушла на кухню посуду мыть :(

Ибупрофеном.

А еще - если не считаете психосоматику бесовщиной :)- боль в горле может сигнализировать о неумении/нежелании/запрете словесно выражать негативные эмоции.

Вы будете смеяться, но я одной своей приятельнице помогла избавиться от регулярных ангин, научив ее ...ругаться матом. Девочка-одуванчик долго краснела, бледнела, покрывалась испариной - но смогла :lol: Нет, она не стала матершинницей, она сняла запрет на произнесение гневных грязных слов.

Ангины пошли на убыль.

Ну это ,если что-то произошло,то долго ждать от меня не надо :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу простуд (ОРВИ и ГРИППов) у взрослых и детей будет встреча для родителей завтра в "Кенгурёнке" (Рижский-Юбилейная).

Про эпидемию, лечение, прививки, профилактику.. Те, кто не считает психосоматику бесовщиной, особенно приветствуются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...