Перейти к публикации

Дата рождения

Рожденные в праздник, либо в другой знаковый день

Натуля

Рекомендованные сообщения

А мне так обидно- я родилась 3 января.Все умирают после праздников и никто не в состоянии ко мне придти. :rolleyes: А у многих просто деньги закончились и им неудобно идти без подарка.Я не праздную свой День Рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так обидно- я родилась 3 января.Все умирают после праздников и никто не в состоянии ко мне придти. :rolleyes: А у многих просто деньги закончились и им неудобно идти без подарка.Я не праздную свой День Рождения.

Наталья ты родилась в день памяти княгини Ольги рожденной в Пскове. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Наденька,спасибо тебе!!Очень приятно,что узнала.Здорово - день памяти княгини Ольги!!! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Наденька,спасибо тебе!!Очень приятно,что узнала.Здорово - день памяти княгини Ольги!!! :dirol:

Пожалуйста!!! :girl_wink:Рада тебя обрадовать, а то ты так печально написала про свой ДР. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так обидно- я родилась 3 января.Все умирают после праздников и никто не в состоянии ко мне придти. :rolleyes: А у многих просто деньги закончились и им неудобно идти без подарка.Я не праздную свой День Рождения.

ой, как грустно. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родилась 13 февраля-за день до дня влюбленных!"

а сыночек родился 7 марта-праздновать можно 2 дня подряд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 21 марта - день весеннего равноденствия, думаю это сказалось на моем характере. А мама у меня родилась 1 апреля.

А в институте была знакомая у которой тоже ДР 21 марта, а у её мамы - 1 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 24 февраля, а моя бабушка 23 февраля, всех поздравляют с днем защитника отечества, а про ее день рождения часто все забывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...