Перейти к публикации

Дата рождения

Рожденные в праздник, либо в другой знаковый день

Натуля

Рекомендованные сообщения

У меня знакомый есть,который 1 января родился, ещё один 8 марта...а сама я родилась 21 марта...в день весеннего равноденствия! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 28 мая - день пограничника, а моя Вероничка 25 октября- день таможенника. Вот такая у нас семья! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Я родилась 22 февраля без 5 минут 00-00, соответсвенно 23 февраля, мама всё время смеется, что ты пять минуток не могла подождать)))), а племянник 14 января, т.е. в старый новый год!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочурка родилась в день защиты детей, такой подарочек мамочке сделала :Laie_7:

 

Светик, а вторую давай на НГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась 25 декабря - в католическое Рождество :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружки две - одной 8 марта день рождение, второй - 1 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 2 января. И у меня с годами даже верная примета выработалась: "Кто меня поздравить с Днем Рождения забыл - тот, значит, хорошо Новый Год отметил" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама родилась 4 июля -День независимости Америки, папа- 5 октября -День учителя, у брата день рождения - 12 апреля, я и муж - 9 января-кровавое воскресенье, может и не праздник, но дата знаменательная...сына родили 11.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила и я посмотреть в какие праздники мы родились.Посмотрела: Я родилась 8 июня-день социального работника :rofl: (по образованию кроме как психолог, я и соц.работник) :rofl: , дочь 13 сентября-день программиста в России :lol: , муж 4 марта-день милиции в Белоруссии :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...