Перейти к публикации

Дата рождения

Рожденные в праздник, либо в другой знаковый день

Натуля

Рекомендованные сообщения

Да-да, в мой день рождения ещё и День ВДВ.Так что у нас двойной праздник в этот день.Поздравляем друг друга! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я родилась 14 февраля

И вот в семье моей подруги все еще интереснее: первый ребенок родился 19 августа (путч 1991 года), второй - в ночь с 3 на 4 октября (опять путч), третий - 14 марта - вот и ждем с ней что-же будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина моя родилась 27 сентября, православный праздник Воздвижения креста Господня. Мы назвали её Кристиной случайно, а потом узнали, что она в такой день родилась. Получилось Кристина родилась в день Креста. Моя бабушка очень теперь довольна её именем, что так знаково получилось. А сперва ни ей ни маме моей имя не нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж родился 21 апреля... между днем рождения Ленина (22-го) и Гитлера (20-го) :)

Сегодня только узнала, что 21 апреля ДР королевы Елизаветы 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж родился 21 апреля... между днем рождения Ленина (22-го) и Гитлера (20-го) :)

Сегодня только узнала, что 21 апреля ДР королевы Елизаветы 2

У меня 21 апреля родились папа, свекровь и подруга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня Полина родилась -  19 декабря, когда Русская Православная Церковь отмечает День святителя Николая Чудотворца. Святитель Николай считается покровителем путешественников и мореплавателей. И является одним из самых почитаемых святых в православном мире.

 

еще отмечают - Международный день помощи бедным  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат родился в 5 утра 1 января, так что НГ у нас затяжной с плавным переходом в ДР)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат родился в 5 утра 1 января, так что НГ у нас затяжной с плавным переходом в ДР)))

 

здорово, все разом и за компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочурка родилась в день защиты детей, такой подарочек мамочке сделала :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочурка родилась в день защиты детей, такой подарочек мамочке сделала :Laie_7:

 

:girl_smile: так это уже завтра!!!!!!!!поздравлять будем вас завтра, тк заранее нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа родился 9 мая, военный, ага :)

Я в день молодежи (27 июня), сестра в Католическое рождество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...