Перейти к публикации

Fix Price Все по одной цене


Dinusya

Рекомендованные сообщения

. Сейчас все уже по 37 р.

однако, надо название темки менять :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы теперь каждый четверг туда из сада ходим, покупаем игрушку с сыном ему, а сестра (добрая девочка) ломает их пока он в саду. Благо не дорого получается 37 рублей это не 370 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили колготки ребенку,по 37 р,а на рынке такие же по 120-140

На_годовасов_были?Тожехочууу,,,))

 

были-были)))на годовасов много было,на больших не очень,до 115см только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили колготки ребенку,по 37 р,а на рынке такие же по 120-140

На_годовасов_были?Тожехочууу,,,))

 

были-были)))на годовасов много было,на больших не очень,до 115см только.

а что за колготки-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили колготки ребенку,по 37 р,а на рынке такие же по 120-140

На_годовасов_были?Тожехочууу,,,))

 

были-были)))на годовасов много было,на больших не очень,до 115см только.

Спасиб,гляну!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, еще я брала бамбуковые подставки под горячее. С виду очень аккуратные, а на деле очень быстро вышли из строя - нитки не держат, и так по палочке стало все отходить, так что не советую брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили колготки ребенку,по 37 р,а на рынке такие же по 120-140

На_годовасов_были?Тожехочууу,,,))

 

были-были)))на годовасов много было,на больших не очень,до 115см только.

а что за колготки-то?

самые обычные,выкинула упаковку,но вроде состав там был 98% полиамид и 2% эластан,но могу ошибаться в названиях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в магазин на Поземского,набрала рамочек для фото (деревянных), белые маечки детям,такие же в магазине в 2 раза дороже,цветок в машину (который качается от солнечных батареек, на рынке 100 р.),большую косметичку,футляр для очков,блокнотики на спиральке 2 за 37 р.,овощечистка очень понравилась (не металлическая),перчатки детям , вообщем как пишут в чеке больших магазинов "вы сэкономили ..... рублей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру там всякие самоделки для детей. Последнее - картины из песка, витражи с красками, наклейки-раскраски, поделки из бумаги и пр. Очень удобно. Они все равно одноразовые, может быть качество и хуже, чем у тех, которые стоят 100р и больше, но ребенка больше увлекает процесс, а не результат. Тем более, что результат в наши 4,5 примерно одинаков. В общеи рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру там всякие самоделки для детей. Последнее - картины из песка, витражи с красками, наклейки-раскраски, поделки из бумаги и пр. Очень удобно. Они все равно одноразовые, может быть качество и хуже, чем у тех, которые стоят 100р и больше, но ребенка больше увлекает процесс, а не результат. Тем более, что результат в наши 4,5 примерно одинаков. В общеи рекомендую.

+100, только хотела написать. Нам понравился набор с бумажками которые нужно мять и приклеивать на рисунок, с песком у нас тоже лежат, я все не решусь попробовать-боюсь песок будет по всей квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песок, действительно, был по всей квартире, это при том, что моя девица весьма аккуратна, НО это был настоящий хит. Работ наделано, да еще все остатки песка насыпались хаотично на липкую сторону самоклейки, типа узоры делали. Так что все это стоило одной уборки. Жалко, сейчас этих картинок там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...