Перейти к публикации

Fix Price Все по одной цене


Dinusya

Рекомендованные сообщения

Я тоже себе прикупила вакуумные пакеты :) . В империале до этого покупала, но они там такого же размера в районе ста рубликов. а качество такое же. один в один. Уже запихала зимнее все, и с полки больше не вываливается.

Еще сок ребенок захотел. 3шт. -36рублей. Но такой же сок стоит в магазине по 11.Больше ничего не приглянулось. Правда покупателей много было, не пробиться в некоторых местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леона Поземского, д. 61

Яна Фабрициуса, д. 10

 

Рижский проспект, д. 60

получается три магазина открыто

на их сайте так указано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, мы тоже заходили на Рижском, духотища. тоже купили вакуумные пакеты, я еще взяла трос с ключиком - коляску пристегивать (хотя думается мне, открывается он на раз), а больше ничего не приглянулось, хотя в спб я обычно там что-то покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я там еще ни разу не была, но посмотрела товары на сайте, там что реально все по 36 рублей? а качество соответствующее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще свечки покупала "С днем рождения" каждая буковка отдельная свечка, ходила аж 2 раза, на фотосессию брала и на ДР. Смотрятся :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Я.Фабрициуса ребенку машинку за 36 руб.купила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще купила карандаши с разноцветным грифелем 5 шт в упаковке

24f2c08545bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я прикупила там альбом с наклейкаит 700 шт...мы клеить очень любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще купила карандаши с разноцветным грифелем 5 шт в упаковке

Мы такие тоже купили, дети их уже почти все срисовали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще купила карандаши с разноцветным грифелем 5 шт в упаковке

24f2c08545bc.jpg

В Империале такие по 50 р. штучка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот экономия есть)) Хотя я согласна,что многое можно купить и дешевле 36 рублей,ту же пасту колгейт)))) Но они на этом и выезжают..... :)

Лично мне понравилось,наборы для творчества,Лере взяла 2 деревянные игрухи-подвески на пружинах,куклу-русалку,она пищала от восторга))) И сломалась-не жаль выбросить....это ж не Винкс за 700р. ^_^

 

Еще купила карандаши с разноцветным грифелем 5 шт в упаковке

24f2c08545bc.jpg

Полин,а как они рисуют,разноцветными цветами??? Чет я таких не видела....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили дартс магнитный(до этого видела только на липучках и с острыми кончиками),кашпо-горшочки для цветочков,шарики надувные с насосом(в Пчелке почти такой же 90 руб стоит),насосы там тоже были,кстати,я в прошлом году за 80 такой покупала.Вешалки там есть,они нонче тоже не дешевые)))Пазлы там интересные-объемные,я таких не видела,короче,детям можно чего нибудь купить,моя вечно новые игрушки просит,а эти правда выбросить не жалко)))Да и вкусненькое,Чоко-пай купили,в общем,нам понравилось)))

Мы были на Янушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...