Перейти к публикации

Fix Price Все по одной цене


Dinusya

Рекомендованные сообщения

Жалко, сейчас этих картинок там нет.

На Янушке есть - позавчера там была :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему по 36? Я сегодня была в магазине, где всё по 37 :) или таких сетей несколько, или цены повысились :rofl:

ну не знаю, на Фабрициуса ничем не воняло :rolleyes: и товар, конечно, разный - выбирать нужно. С удовольствием накупила всяких штучек для кухни. Действительно, есть очень качественные вещи и такие, которые в других магазинах раза в 2-3 дороже. А, ещё своих любимых дорожных подушек купила!! :320772:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про что я и говорю-нужно фильтровать)))есть вещи,которые в других магазиназ в 2-3 раза дороже,а качество одинаковое)

Даже тот же киндер-сюрприз (яйцо) у нас на районе стоит от 42 до 47 рублей,почему бы мне его не купит за 37 :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этих магазинах затаривалась горшочками для фиалок - глиняные красивые в магазинах рублей 100 стоят, а тут можно 3 горшка за эту цену купить) Еще накуплено много деревянных вкладышей для ребенка - она над ними трясется. Соберет все детальки в кучу, картинки по кругу разложит, и сидит вставляет :) За 37 рублей - самое то :good: Еще себе кучу резинок для волос купила - и обычные, и с камушками, а то я вечно теряю их :girl_sigh: Давно не была, кстати, надо наведаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в "Вольном купце" видела набор - тарелку для торта с лопаткой за 166 руб., а в 37 точно такой же за 37!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он там стоит 2*37=74, но се равно дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера совершила набег на магазин 37 рублей)) Мелочевку всякую кипила, но это не могу не показать! объемный 3д пазл) Самой до жути понравилось собирать! Пожалела, что один набор всего взяла. :girl_sigh: И Надя второй день с домиками играет) Правда, кое-что уже оторвано :girl_sigh:

ecSC0rQr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на ул.Труда еще один магазин открыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера совершила набег на магазин 37 рублей)) Мелочевку всякую кипила, но это не могу не показать! объемный 3д пазл) Самой до жути понравилось собирать! Пожалела, что один набор всего взяла. :girl_sigh: И Надя второй день с домиками играет) Правда, кое-что уже оторвано

на какой совершила набег? на Рижском?

оч симпатичный набор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера совершила набег на магазин 37 рублей)) Мелочевку всякую кипила, но это не могу не показать! объемный 3д пазл) Самой до жути понравилось собирать! Пожалела, что один набор всего взяла. :girl_sigh: И Надя второй день с домиками играет) Правда, кое-что уже оторвано

на какой совершила набег? на Рижском?

оч симпатичный набор!

на Янушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вчера совершила набег на магазин 37 рублей)) Мелочевку всякую кипила, но это не могу не показать! объемный 3д пазл) Самой до жути понравилось собирать! Пожалела, что один набор всего взяла. :girl_sigh: И Надя второй день с домиками играет) Правда, кое-что уже оторвано :girl_sigh:

ой, хочу-хочу такой домик! у нас был другой, от туда же, довольно долго играли, но ничто не вечно )) еще куча моделек машины, корабли, самолеты наделаны.. конечно если с ними играть они долго не живут, но зато интересно собирать и потом выкинуть не жалко- за такие деньги ;) надо срочно совершить набег на магаз! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааа! а у меня теперь такой магазин в соеднем доме открылся!!(на Труда)!!Там очень просторно, в отличии от остальных, легко можно с коляской передвигаться! :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...