Перейти к публикации

Fix Price Все по одной цене


Dinusya

Рекомендованные сообщения

Побывала я сегодня в этом "расчудесном" магазине... Пазлы схватила и бегом, запах просто невыносимый :bad: Думала, что если на кассе лишюю секунду ещё простою, то точно в обморок грохнусь((( Не, девочки, я пасс. Оно того не стоит :crazy:

так всё плохо? тогда и нечего соваться туда. сама запахи не очень приятные плохо переношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала я сегодня в этом "расчудесном" магазине... Пазлы схватила и бегом, запах просто невыносимый :bad: Думала, что если на кассе лишюю секунду ещё простою, то точно в обморок грохнусь((( Не, девочки, я пасс. Оно того не стоит :crazy:

так всё плохо? тогда и нечего соваться туда. сама запахи не очень приятные плохо переношу

Ну у всех конечно же разное восприятие запаха, но... мне показалось, что вообще жесть((( может в силу беременности конечно, но главное с ребёнком туда не ходи. А так, может разок, что бы самой все глянуть, то можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах там неприятный и давящий, это точно. Муж там Миринду, Спрайт, Эвервест по 18 рублей покупает... и бегом оттуда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем пахнет-то?

Левым китайским товаром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем пахнет-то?

Левым китайским товаром :)

:rofl:

Бедные продавцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла я вчера на Л Поземского, всякой фигни набрала...дельное чо купила - гольфы Вике (белые и голубые), а так....оценила только потом, сегодня утром!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

А чем пахнет-то?

Левым китайским товаром :)

:rofl:

Бедные продавцы.

Это точно! Я сегодня на Янушке зашла - запаха как такового не очень почувствовала, но голова минут через 10 стала раскалываться.

Купила 3 пазла, водяной пистолет, маркеры со штампами, набор бритвенных станков из 5 шт., наклейки (очень красивые объемные с одной стороны животные, с другой транспорт), деревянного жирафа и самое главное - ночничок, который в розетку включается - очень давно хотела. За все заплатила 326 рублей, очень довольна. Мелкий пазлы сразу бросил, а от водяного пистолета не оторвать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я маечки и трусики х/б шные произ-ва Смоленск на ребятенка купила. Довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этих магазинах прекрасные белорусские чипсы продаются, из моего детства) без усилителей вкуса и ароматизаторов. рекомендую)

(вообще для меня чипсы не являются пищевым продуктом. эти - исключение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этих магазинах прекрасные белорусские чипсы продаются, из моего детства) без усилителей вкуса и ароматизаторов. рекомендую)

(вообще для меня чипсы не являются пищевым продуктом. эти - исключение)

тоже за ними туда хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...