Перейти к публикации

Fix Price Все по одной цене


Dinusya

Рекомендованные сообщения

пазлы ребенок обожает.

скажите, пожалуйста, а какой из Ваших детей любит пазлы? Я смотрю, что дочке годик всего - вроде рано еще. А сыну уже 5. Ему уже не интересно, наверно.

Моей дочке тоже 1 и 2м, и она пока не понимает, что такое пазлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отдельно покупал, нафик этот насос... пылесос в помощь))вчера вот 5 штук купил на янушке

Он там же в 36 их покупал? Я спросила у продавца бывают у них без насоса, она сказала нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, а какой из Ваших детей любит пазлы? Я смотрю, что дочке годик всего - вроде рано еще. А сыну уже 5. Ему уже не интересно, наверно.

Моей дочке тоже 1 и 2м, и она пока не понимает, что такое пазлы.

Дочка очень пазлы любит, и собираем мы их (у нас много разных) с года точно, а может и пораньше. Учим животных, предметы. Сейчас у нее очень быстро вот такие самые простые получается без подсказки, и, главное, нравиться, сама с ними занимается. Дети разные все, это же не обязательно для всех одинаково игры любить. Еще мы внутри сами пустоты замалевывать любим карандашами :768633:

 

Муж отдельно покупал, нафик этот насос... пылесос в помощь))вчера вот 5 штук купил на янушке

я купила набор с отсосом один, а отдельно пакеты в Гипере взяла, они там по объему больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где точно находится?

Таня, на Янушке знаю точно - в доме Торговли,вход следущий после Магнита.А вроде где-то еще в городе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Кстати, ваакумные пакеты по 36 р и месяца не пролежали, все надулись и толку с них мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леона Поземского, д. 61

Яна Фабрициуса, д. 10

 

Рижский проспект, д. 60

адреса то понятно. а по конкретнее. :) В каком ТЦ? или рядом с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна Фабрициуса-где раньше был офис Билайна,около Магнита,почти напротив остановки.

Леона Поземского-остановка "Шестая школа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ваакумные пакеты по 36 р и месяца не пролежали, все надулись и толку с них мало

ну не знаю у меня их 10 запаковано, за это время только 2 обратно надулись, но я клапан прижала посильнее, все нормуль, лежат уже больше мес\ца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала я сегодня в этом "расчудесном" магазине... Пазлы схватила и бегом, запах просто невыносимый :bad: Думала, что если на кассе лишюю секунду ещё простою, то точно в обморок грохнусь((( Не, девочки, я пасс. Оно того не стоит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазлы схватила и бегом

есть выбор?

Были машинки, разноцветные фигуры, с инструментами, животными и ещё какими-то жучками :) Это в магазине на Рижском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были машинки, разноцветные фигуры, с инструментами, животными и ещё какими-то жучками :) Это в магазине на Рижском.

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...