Перейти к публикации

Fix Price Все по одной цене


Dinusya

Рекомендованные сообщения

мы такие пузырьки купили.классные,но сама вода воняет. новую туда нальем и вообще милое дело. девчата мои были счастливы)) мелки надо тоже прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такого плана мелки в метрике купили, мелкая заглядела :ph34r: , около сотни :girl_sigh: но наших в коробке побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом магазине покупаю крем для ног от натоптышей. Классная вещичка. Мне никакой другой (даже дорогой ) крем за пяточками так хорошо не ухаживал.

Он и для рук хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас же вроде всё по 39 рублей.Я видела там женщину,которая закупала пиллинг для ног.А потом оказалось она этот крем продавала на рынке по 100 рублей. Сама бывает что-то толковое там куплю,а бывает всякую фигню нахватаю.Вот мне понравилось когда там бижутерия появилась по 19.50,вот все хапали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне понравилось когда там бижутерия появилась по 19.50,вот все хапали...

ничего путного там не нашла. она и выглядит на свои 20 руб :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже закупила книжек.

Шикарное оформление, старые добрые иллюстрации, твердая обложка.

Оле взяла две книжки про доктора Айболита с рисунками В. Чижикова и Денискины рассказы.

Еще друзьям купила Песенки, потешки, Крошка Енот и Мама для мамонтенка. Последние две с рисунками из мультиков.

Вообще супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надыть съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы книжками там давно затариваемся, но не аховыми - т.е. с комп.иллюстрациями. так что надо сходить и мелки прикупить заодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Пару книжек взяли на днях на рижском, а на труда сегодня ничего путного не нашли ( надо еще на фабрициуса глянуть.. Или уже разобрали везде? Зато купили насадку на фонтанчик и волшебные фломастеры )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...