Перейти к публикации

Fix Price Все по одной цене


Dinusya

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Да, да очень здорово я тоже книгу купила....И тоже долго думала где подвох но книга стоила реально 37 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила книжки по 37 рублей в твердом переплете, издательства Махаон, в одной стихи, в другой типа энциклопедия про средние века в магазе на Торгушке, пять раз переспросила, сказали да, по 37 рублей...

http://efronknigi.ru.../9785180011152/

http://www.labirint.ru/books/244981/

Спасибо за наводку, как раз сегодня с дочкой в том районе была - зашли за книжками))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименовывайте тему в 38 :11636:

Уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже даже не по 37? Инфляция. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже даже не по 37? Инфляция. :lol:

угу уже... http://www.fix-price.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кому пригодится информация :) Зашла вчера в этот магазин на Янушке. Вообще, не очень люблю его, т.к. набираешь в итоге всякой фигни, без которой по идее можно обойтись, но тут я даже довольна покупками) Особенно:

1) Раскраски. Качество - отличное! Глянцевая обложка и очень хорошее качество листов в книжке. Всего 16 шт картинок. Формат большой (не А3, конечно, но близко к этому). В Буквоеде, наверное, такие раскраски к сотне стоили бы. Наде взяла с принцессами, но там разные были на тематику Диснея - для мальчиков "Тачки", техника какая-то.

53ad9148bc70d.jpg 53ad9188dcebe.jpg

2) Мелки для асфальта в удобном ведерке. Мелки большие, толстые. Правда, не очень яркие.

53ad915980ded.jpg53ad91687851b.jpg

3) Пузыри большие длинные. Если мне память не изменяет, то в Ленте такие около 100 руб стоят (давно как-то хотела купить, но зажала сотню).

53ad9177a1861.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Я вот тоже не фанат этого магазина, но я такие книжки там купила :good: Иллюстрации как в детстве, оформление классное, качество супер!! Я не ожидала, если честно))) Купила 4 штуки, но там еще остались, которые мне нравятся. со следующих денег еще пойду возьму)))

53ad96825e3ff.jpg

 

Золушка

53ad96864de2d.jpg

 

Огниво

53ad968952f95.jpg

 

Великолепные тролли в сказках Швеции

53ad968d24d23.jpg

 

Красная шапочка

53ad969090be5.jpg53ad96937da3c.jpg

 

53ad9696be7ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелки хорошие

а если ими по мокрому асфальту рисовать - то очень ярко все будет! (ну и еще развлечение новое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я как раз в последний поход купила мелки и раскраску, а еще лаков для ногтей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелки хорошие

а если ими по мокрому асфальту рисовать - то очень ярко все будет! (ну и еще развлечение новое)

мелки да, периодически беру детям когда в гости хожу

 

а еще люблю вкусные палочки в шоколаде, две пачки - 39р, а в Ленте одна пачка - 29р

18165-107201314648.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти не бываю в этом маг. А тут зашла за канц товарами для украинских детей и своим купила мелки и себе рулетку, а то мне вечно не замерить ниче, жду мужа - у него в машине рулетка есть. А мелки зачетные! Рисовали оба моих ребетенка. Аркаше еще дополнительное счастье -ведерко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...