Перейти к публикации

Гистероскопия


Луци

Рекомендованные сообщения

Делала в Ава-петер платно, сейчас опять собираюсь, только уже по квоте, ой и не говори, что только не сделаешь и через что только не пройдешь, для самого большого счастья...

а у кого первый раз делала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала шов после КС формируется 6-8 месяцев,и тоже хотела бы сделать гистероскопию(посмотреть рубец на матке) сколько это стоит и где сделать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подготовке к гистероскопии столкнулась с такой проблемой. Еще в середине июля сдавала анализы на гепатиты и до сих пор они не готовы, а на след.неделе их уже в гор.больницу нести надо. В ЖК посоветовали самой на Ижорского батальона съездить узнать что с ними или платно там же сдать. Все с таким сталкивались или я одна такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подготовке к гистероскопии столкнулась с такой проблемой. Еще в середине июля сдавала анализы на гепатиты и до сих пор они не готовы, а на след.неделе их уже в гор.больницу нести надо. В ЖК посоветовали самой на Ижорского батальона съездить узнать что с ними или платно там же сдать. Все с таким сталкивались или я одна такая?

А как такое вообще может быть?Никакие анализы столько не делают же!

 

Я слышала шов после КС формируется 6-8 месяцев,и тоже хотела бы сделать гистероскопию(посмотреть рубец на матке) сколько это стоит и где сделать можно?

Так оно и есть. Шов формируется 6 мес. и лучше уже не станет. Вот только для чего такая серьёзная процедура? На УЗИ посмотрят шов,если нужно. Планировать беременность во всех странах,кроме нашей,разрешают после 6 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая очередь на гистеру в городской? Кто в курсе?

 

Меня в середине июля записали на середину сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подготовке к гистероскопии столкнулась с такой проблемой. Еще в середине июля сдавала анализы на гепатиты и до сих пор они не готовы, а на след.неделе их уже в гор.больницу нести надо. В ЖК посоветовали самой на Ижорского батальона съездить узнать что с ними или платно там же сдать. Все с таким сталкивались или я одна такая?

 

На днях слышала от врачей, что в ЖК нет реактивов для определения гепатита Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подготовке к гистероскопии столкнулась с такой проблемой. Еще в середине июля сдавала анализы на гепатиты и до сих пор они не готовы, а на след.неделе их уже в гор.больницу нести надо. В ЖК посоветовали самой на Ижорского батальона съездить узнать что с ними или платно там же сдать. Все с таким сталкивались или я одна такая?

 

На днях слышала от врачей, что в ЖК нет реактивов для определения гепатита Б.

 

 

Я в результате сама съездила на Ижорского (это пятница была). Они очень удивились как это так долго нет результатов. Минут 10 в лаборатории что-то смотрели, искали и в результате сказали что в понедельник будут готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистероскопию делают платно в жк, 1700 сегодня отдам.

Уверенны что гистероскопию?Цена странная. Какой там наркоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена конечно. Общий, кратковременный наркоз.

а кто делает?там по записи?или?)подробнее можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...