Перейти к публикации

Гистероскопия


Луци

Рекомендованные сообщения

девочки, привет! 5-го июня сделали операцию. страшного ничего нет...отношение врачей и сестер нормальное. все прошло хорошо. выписку во вторник получу только, швы еще не сняли. все, кто планирует эту операцию, не бойтесь! я очень рада, что сделала!

 

Хорошо, что все хорошо прошло. Выздоравливай поскорей. :83878:

спасибо! сегодня сняли швы)) все хорошо, с мужем уже во всю стараемся!))) :152870:

 

Старайтесь, старайтесь, что б через 9 мес. бебик появился. :connie_38:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луци, и еще один момент. Если вы собираетесь в городской делать гистеру, то надо вам заранее об этом врача предупредить! т.к. гистероскоп (вроде так называется) используется один раз в день и его нужно готовить заранее. мне так врач объяснил. мне гистеру не стали делать, т.к. проблем, устронимых с помощью нее не было, и сказал что в большенстве случаев она нужна перед ЭКО.

 

прошу прощения у модераторов, но вот вам отличный сайт по планированию беременности http://www.babyplan.ru/, там очень много полезной инфы на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin+ Ко мне на "ты" Да я уже договорилась, мне лапару+гистеру будут делать. А форум я этот читала, но я сижу на двух других. А про эко я много чего знаю, т.к была уже одна попытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin+ а тебя на какой день выписали,а в палате много народу был.У них сейчас только пол отделения работает, ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там ремонт! 5-го была операция, 6-го в 12 дня уже выписали. но у меня не было ни боли ни температуры. другую девочку выписали на след. день, т.к. у нее температура повышенная была. в палате было 5 человек. там две палаты расчитаны на предоперационный и послеоперационный период. ремонт действительно идет во всю. но часть отделения переехала на второй этаж, где раньше было хирургическое отделение. особых неудобств за эти 2 дня я не испытала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луци, я и не знала про ЭКО. А где делала? кто направлял? я так понимаю, платно?...надеюсь запузатимся скоро все!)) что не сделаешь для самого большого счастья в жизни!?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что так быстро выписывают

да, дома и стены лечат. я на следующий день от безделья по магазинам пошла)) дома делать практически ничего нельзя было, а врач посоветовал больше ходить. единственное быстро уставала. но сил на 3-х часовой шоппинг хватило!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Ава-петер платно, сейчас опять собираюсь, только уже по квоте, ой и не говори, что только не сделаешь и через что только не пройдешь, для самого большого счастья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! подскажите,кто делал гистероскопию в пскове платно?куда бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,кто и где делал гистероскопию?Платно где можно?ск.стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,кто и где делал гистероскопию?Платно где можно?ск.стоит?

делала в гор. бол. бесплатно по направлению с жк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...