Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Большая очередь на гистеру в городской? Кто в курсе?

Поделиться сообщением

Большая очередь на гистеру в городской? Кто в курсе?

Меня в середине июля записали на середину сентября.

Поделиться сообщением

При подготовке к гистероскопии столкнулась с такой проблемой. Еще в середине июля сдавала анализы на гепатиты и до сих пор они не готовы, а на след.неделе их уже в гор.больницу нести надо. В ЖК посоветовали самой на Ижорского батальона съездить узнать что с ними или платно там же сдать. Все с таким сталкивались или я одна такая?

На днях слышала от врачей, что в ЖК нет реактивов для определения гепатита Б.

Поделиться сообщением

При подготовке к гистероскопии столкнулась с такой проблемой. Еще в середине июля сдавала анализы на гепатиты и до сих пор они не готовы, а на след.неделе их уже в гор.больницу нести надо. В ЖК посоветовали самой на Ижорского батальона съездить узнать что с ними или платно там же сдать. Все с таким сталкивались или я одна такая?

На днях слышала от врачей, что в ЖК нет реактивов для определения гепатита Б.

Я в результате сама съездила на Ижорского (это пятница была). Они очень удивились как это так долго нет результатов. Минут 10 в лаборатории что-то смотрели, искали и в результате сказали что в понедельник будут готовы.

Поделиться сообщением

Гистероскопию делают платно в жк, 1700 сегодня отдам.

Поделиться сообщением

Гистероскопию делают платно в жк, 1700 сегодня отдам.

Уверенны что гистероскопию?Цена странная. Какой там наркоз?

Поделиться сообщением

Уверена конечно. Общий, кратковременный наркоз.

Поделиться сообщением

Уверена конечно. Общий, кратковременный наркоз.

а кто делает?там по записи?или?)подробнее можно)

Поделиться сообщением

Записаться можно у старшей акушерки, в 11 кабинете, фамилию врача, которая делает не знаю. Но если честно, не очень уверена в компетенции. На 6 день цикла она сказала- эндометрий тонкий, с таким не забеременеть. Так ,е мае, он и должен сейчас быть тонким! В прошлом месяце, на ЭКО врач говорил, что эндик шикардос. Так что, не знаю, был ли смысл...

Поделиться сообщением

Записаться можно у старшей акушерки, в 11 кабинете, фамилию врача, которая делает не знаю. Но если честно, не очень уверена в компетенции. На 6 день цикла она сказала- эндометрий тонкий, с таким не забеременеть. Так ,е мае, он и должен сейчас быть тонким! В прошлом месяце, на ЭКО врач говорил, что эндик шикардос. Так что, не знаю, был ли смысл...

так и что еще показала гистера?если не секрет) или вы еще не делали?если не делали,не делайте там!

Поделиться сообщением

так и что еще показала гистера?если не секрет) или вы еще не делали?если не делали,не делайте там!

а почему там не делать?

Поделиться сообщением

гепатиты и мои не пришли,беременные. сказали мб к 30-ти неделям дойдут. то у них реактивов нет,то ли еще чего

Поделиться сообщением

а почему там не делать?

Так вы делали? Были осложнение? И смогли забеременеть? Скажите плиз! Я не ражала и не делала обортов, и хотим малыша!

Поделиться сообщением

Делала гистероскопию (убирали полип)в горбольнице бесплатно,но правдо очередь ждала.делала Татьяна Гаджиевна.

Поделиться сообщением

Девочки, кто недавно делал, куда лучше и быстрее податься на гистероскопию? Городская, областная или medica?

Поделиться сообщением

Девочки, кто недавно делал, куда лучше и быстрее податься на гистероскопию? Городская, областная или medica?

Medica думаю будет дорогое удовольствие, хотя по срокам самое быстрое.

Делала гистероскопию (убирали полип)в горбольнице бесплатно,но правдо очередь ждала.делала Татьяна Гаджиевна.

А примерно сколько ждали?

Поделиться сообщением

Послезавтра иду на гистеру как раз в Медику (к Егоровой). По итогам отпишусь, во сколько все это обошлось.

UPD: отчитываюсь. Гистероскопия с общим наркозом и гистологией - 14 500. Отношение и условия отличные. К 10 часам приехала, в 13 уже была дома.

Изменено пользователем Tilven

Поделиться сообщением

Девчонки, кто делал гистероскопию не во Пскове, а в Питере? Где у кого?

Поделиться сообщением

Послезавтра иду на гистеру как раз в Медику (к Егоровой). По итогам отпишусь, во сколько все это обошлось.

UPD: отчитываюсь. Гистероскопия с общим наркозом и гистологией - 14 500. Отношение и условия отличные. К 10 часам приехала, в 13 уже была дома.

А гистология там подробное описание?

Что там вообще описывается?

Поделиться сообщением

А что, в ЖК лучше не делать?

Мне к Суворкиной идти...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...