Перейти к публикации

Гистероскопия


Луци

Рекомендованные сообщения


лапара в городской бесплатно по направлению от врача из ЖК. у Ильяшенко, если городская прописка, 15 000 по договоренности. Можно и в городскую в отделение прийти и договориться, например к Карнилову или Егоровой. по отзывам оба врачи хорошие!

 

меня этот метод интересует по причине исследования шва после КС (и возможности последующей беременности :) )

А мне после провального эко. Мне нужен самый самый хороший врач. что-бы лишнего не выскреб. В питере гистера стоит 15 тыс. А у нас интересно сколько будет стоить. Неужели никто не делал.

тогда к Ильяшенко! номер телефона скину в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin+ А Вы у кого врача оперироваться будите. Схожу обязательно и в городскую и в областную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапара в городской бесплатно по направлению от врача из ЖК. у Ильяшенко, если городская прописка, 15 000 по договоренности.

что такое 15 тыщ по договорённости? лично врачу что ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапара в городской бесплатно по направлению от врача из ЖК. у Ильяшенко, если городская прописка, 15 000 по договоренности.

что такое 15 тыщ по договорённости? лично врачу что ли? :blink:

нет, просто берут туда по очереди на бесплатную операцию только с областной регистрацией. за 15 т.р. кладут всех..сразу в больницу и анализы там же, если не ошибаюсь. но об этом все равно нужно договариваться с врачом))

 

Katrin+ А Вы у кого врача оперироваться будите. Схожу обязательно и в городскую и в областную

у Карнилова планирую. вообще мне не к спеху, и проблем сильных нет, ттт. по-этому решила бесплатно. но врачу все равно в конверте понесу!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, а вы уже узнавали, большая ли очередь, ежели бесплатно? :562108: И куда нужно звонить или приходить, чтобы это выяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать только про городскую. я пришла в прошлый понедельник, 9 апреля, записали на 4 июня. но там еще от менструации зависит, посчитала когда в мае последняя, у меня получилось в конце месяца. фактически очередь 1-1,5 мес. пришла с направлением от врача из ЖК. без него на бесплатную не записывают! а в ЖК просто у врача попросилась на лапару и все)) но летом вроде плановые операции не делают(( а что бы узнать, когда подойти удобно, я звонила в 09 и узнавала тел. гинекологич-го отделения городской. там кто-то все подробно рассказал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать только про городскую. я пришла в прошлый понедельник, 9 апреля, записали на 4 июня. но там еще от менструации зависит, посчитала когда в мае последняя, у меня получилось в конце месяца. фактически очередь 1-1,5 мес. пришла с направлением от врача из ЖК. без него на бесплатную не записывают! а в ЖК просто у врача попросилась на лапару и все)) но летом вроде плановые операции не делают(( а что бы узнать, когда подойти удобно, я звонила в 09 и узнавала тел. гинекологич-го отделения городской. там кто-то все подробно рассказал))

спасибо за инфу! не забудьте потом рассказать, как оно там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! 5-го июня сделали операцию. страшного ничего нет...отношение врачей и сестер нормальное. все прошло хорошо. выписку во вторник получу только, швы еще не сняли. все, кто планирует эту операцию, не бойтесь! я очень рада, что сделала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! 5-го июня сделали операцию. страшного ничего нет...отношение врачей и сестер нормальное. все прошло хорошо. выписку во вторник получу только, швы еще не сняли. все, кто планирует эту операцию, не бойтесь! я очень рада, что сделала!

 

Хорошо, что все хорошо прошло. Выздоравливай поскорей. :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! 5-го июня сделали операцию. страшного ничего нет...отношение врачей и сестер нормальное. все прошло хорошо. выписку во вторник получу только, швы еще не сняли. все, кто планирует эту операцию, не бойтесь! я очень рада, что сделала!

 

Хорошо, что все хорошо прошло. Выздоравливай поскорей. :83878:

спасибо! сегодня сняли швы)) все хорошо, с мужем уже во всю стараемся!))) :152870:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...