Перейти к публикации

Меламиновая губка


Titanik

Рекомендованные сообщения

А зачем заказывать? Они в Империале по 30 р. продаются. Я ванну, раковину, кафель мою. Краны хорошо блестят. Стенки крашеные отмываются легко.

ну наверное, приятнее за 18-20 р купить, чем за 30 :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное, приятнее за 18-20 р купить, чем за 30 :dirol:

ну если на то пошло, то на алиэкспрессе 100 губок за семь баксов), т.е. по 2.5р примерно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное, приятнее за 18-20 р купить, чем за 30 :dirol:

ну если на то пошло, то на алиэкспрессе 100 губок за семь баксов), т.е. по 2.5р примерно)

ну я про али тоже) Просто для сравнения нашла мелкий опт по 5-10 штук и крупные губки. Мелкие губки и крупным оптом действительно очень дешево можно взять, ну и учитывай нынешний курс, это чуточку дороже выйдет

зачем травмировать народ такими ценами? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня лежат...что то я их не поняла, зашла почитать, и все равно не поняла - это губки разные или руки из разных мест :rofl: у меня ничего не отмывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого прям восторга нет, мне тряпки из микрофибры больше нравятся, чистят в некоторых случаях даже лучше (по крайней мере шероховатую поверхность губкой не почистить, они хороши только на идеально гладкой поверхности, а иначе вмиг истираются), также моющих средств им не нужно (ну если не запущенный случай)как и меламину, безопаснее чем меламин, еще возможность ими мыть полы и просто пыль протирать. Да и постирать можно и снова пользоваться, правда после этого уже не так ловко справляются, но все же на дольше ее хватает чем губки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда полная эти губки,только перевод денег... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали, сначала понравилась, плиту хорошо отмывает сбоков особенно, плюс, что смывать как Пемолюкс не надо, но сильно крошится, хватает на 1-2 раза помыть, вообщем перестали использовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное, приятнее за 18-20 р купить, чем за 30 :dirol:

ну если на то пошло, то на алиэкспрессе 100 губок за семь баксов), т.е. по 2.5р примерно)

Вот только хотела написать про алиэкспресс.сама купила и не нарадуюсь. и всех родных одарила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть я опять говняшка, но Анины малюськи на 1 раз. вот и вам и цена :( хотя если посчитать - губка за 50 руб. на 2-3 раза, все равно дешевле получается с али заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с али заказываю, ничем они не отличаются от тех с тех же из фикса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...