Перейти к публикации

Меламиновая губка


Titanik

Рекомендованные сообщения

и мне эта губка не понравилась.... купила в Питере и даже газовую плиту не смогла нормально отмыть, хоть она была и не очень грязной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась. Двери, газ, холодильник, микроволновку на раз-два, только заканчивается быстро. У меня серая. Белая понравилась меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась. Двери, газ, холодильник, микроволновку на раз-два, только заканчивается быстро. У меня серая. Белая понравилась меньше.

А у меня белая :( обидно, но двери не отмыла от ручки, что уж говорить о фломастерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня в империале - вспомнила про губку, решила попробовать - класс :good:

одним движением руки и вся плитка сверкает, микроволновка, плита.....надо будет еще прикупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я теперь тоже без нее как без рук. тоже покупала через группу в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась. Двери, газ, холодильник, микроволновку на раз-два, только заканчивается быстро. У меня серая. Белая понравилась меньше.

А у меня белая sad.gif обидно, но двери не отмыла от ручки, что уж говорить о фломастерах

странно, я краску для волос(коричневого цвета) со стены, покрашенной краской, смывала. У меня серая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а сколько стоит? Таня, а в какой группе брала? можешь в личку скинуть ссыль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила на выходных эту чудо-губку. духовка и микроволновка чистые и без хим. средств. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жирные точки на стекле которое над газовой плитой она не оттирает, как вы оттираете я даже не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жирные точки на стекле которое над газовой плитой она не оттирает, как вы оттираете я даже не понимаю

Я содой оттираю, но у меня плитка, крышку с плиты сняли. Губка в этом месте плохо справлялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эта губка уже какой месяц лежит... Надо попробовать! Покупала в империале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жирные точки на стекле которое над газовой плитой она не оттирает, как вы оттираете я даже не понимаю

Я содой оттираю, но у меня плитка, крышку с плиты сняли. Губка в этом месте плохо справлялась...

сода классно оттирает окислившийся жир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...