Перейти к публикации

Пластилиновая тема

лепим дружно

margaritka

Рекомендованные сообщения


Толстый Лори

Замазать пластилином или фломастером под цвет джинсов. Сделать на этом месте художественную заплатку. Сделать из джинсов джинсовые шорты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстирала. На высокой температуре два раза. как грицца, против лома нет приема :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаем всем тепла и весеннего настроения! муха-цокотуха с одуванчиком :)

53217e9bbc67d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В санатории научились делать такие картины из пластилина.

 

16dc14f4e675.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя увлеклась пластилином...что только не лепит...закупка на симе была моим спасением...уже ставить некуда... :crazy: у бабушки уже целая полка поделок...на работе налепила всем улиток....в саду одарила всех друзей машинками....сегодня мелкая порадовала меня вот таким огнедышащим дракончиком. .черепашка "попала под замес в садике", до этого была хорошенькой, лягушка и киндер просто игрушки...

79e876243917.jpg0addac9ceb39.jpg

5fb85127cd97.jpg7b5f980b1863.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, дракон просто мегакрут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец какая! У нас тоже был период. И на лепка ходила. Куча у бабушки хранится. А теперь все,не берётся за пластилина. Да и вообще ничего не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с мужем были приятно удивлены сообразительностью нашей Маруськи))

Дело в том, что она тащится от Робокар Поли . Договор был такой, что она без концертов ходит в сад и в качестве награждения они с папой постепенно покупают всю коллекцию игрушек- трансформеров. Недавно они нашли нового персонажа в коллекцию и папа авансом ей купил. Но сегодня утром по дороге в сад она забылась и устроила истерику на ровном месте. Сердитый папа вернул ее домой ,демонстративно взял всех ее робокаров , сложил в пакет и сказал что за такое поведение они уезжают от нее на неделю в гараж. Развернулся и ушел ))) Маруся порыдала для порядка (все таки это ее лучшие друзья и с ними она была неразлучна), но делать уже нечего.... Ушла она в свою комнату и тихонько сидела почти весь день. Вечером, когда пришел папа, она гордо заявила ему:" раз мои робокары уехали, то мне пришлось сделать себе новых друзей. Вот , смотри". И протягивает слепленные фигурки. Мы обалдели))) во- первых какой она нашла выход из этого досадного происшествия, во- вторых как они классно слеплены.до мельчайших деталей( да, немного корявенько, но ей и 5 лет еще нет) . Причем лепила на память, т.к у нее не было ни картинок перед глазами, ни самих игрушек. Вот я сфоткала полицейскую машину.

Ну круто же, как она папке нос утерла ))))post-880-0-34302100-1442431150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк просто! Очень талантливая у вас Маруська!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк!!!

Правда очень здорово слепила, да ещё и по памяти. Вы уже записались в художку какую?)

Так она себе и на нг может подарки слепить?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...