Перейти к публикации

Пластилиновая тема

лепим дружно

margaritka

Рекомендованные сообщения

идеи с пластилиновыми картинками взяла на заметку, очень понра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, сынуля у тебя молодец!!! Весь в маму :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, здорово у вас получается, Матвейка - творческая личность))) :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут затарились - запластилинились...

de5c3b0c0360.jpg

Цельных 24 баночки пластилина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, пластилин в баночках. и он прям тех цветов, что и крышечки? а его удобно оттуда выковыривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас фабрика гамбургеров для такого пластилина. Пока его достаешь и лепишь - он сказочного качества. А потом застывает на воздухе и прощай. А сразу поделку сломать и в баночку закрыть рука не поднимается. Поэтому больше я его не беру.

 

 

Не берёте именно Плэй Дох? Вот и я разочаровалась в нем.Муж стал лепить детям,вообще разозлился - уж очень мягкий говорит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фабрика гамбургеров для такого пластилина. Пока его достаешь и лепишь - он сказочного качества. А потом застывает на воздухе и прощай. А сразу поделку сломать и в баночку закрыть рука не поднимается. Поэтому больше я его не беру.

 

 

Не берёте именно Плэй Дох? Вот и я разочаровалась в нем.Муж стал лепить детям,вообще разозлился - уж очень мягкий говорит(

Для фабрики там другой пластилин и не покатит. Нужен именно такой мягкий. Мне не нравится, что он "одноразовый". Слепил, он иссох и выбрасывай. А из другого пластилина мои дети разбирают и другие поделки лепят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут затарились - запластилинились...

de5c3b0c0360.jpg

Цельных 24 баночки пластилина...

У нас фабрика гамбургеров для такого пластилина. Пока его достаешь и лепишь - он сказочного качества. А потом застывает на воздухе и прощай. А сразу поделку сломать и в баночку закрыть рука не поднимается. Поэтому больше я его не беру.

Мне не нравится, что он "одноразовый". Слепил, он иссох и выбрасывай. А из другого пластилина мои дети разбирают и другие поделки лепят.

Юля, плей дох не одноразовый. Просто не нужные поделки складываешь обратно в баночку и чуть чуть водой чистой заливаешь, полсутки постоит, и снова можно размять и лепить. Разводится без комочков. проверено неоднократно. Мы подобным набором как у Леси не первый год уже играем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут затарились - запластилинились...

de5c3b0c0360.jpg

Цельных 24 баночки пластилина...

У нас фабрика гамбургеров для такого пластилина. Пока его достаешь и лепишь - он сказочного качества. А потом застывает на воздухе и прощай. А сразу поделку сломать и в баночку закрыть рука не поднимается. Поэтому больше я его не беру.

Мне не нравится, что он "одноразовый". Слепил, он иссох и выбрасывай. А из другого пластилина мои дети разбирают и другие поделки лепят.

Юля, плей дох не одноразовый. Просто не нужные поделки складываешь обратно в баночку и чуть чуть водой чистой заливаешь, полсутки постоит, и снова можно размять и лепить. Разводится без комочков. проверено неоднократно. Мы подобным набором как у Леси не первый год уже играем.

а мы тут поиграли-поиграли в такой, и выкинули... жаль, что раньше не написали :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас есть такое тесто для лепки, претензий нет, было в наборе с собачкой, ребенку очень нравится. Т.к. это тесто для лепки, то оно и подразумевает или сразу убрать после игры в баночки или оставить на воздухе засыхать. По-моему любое тесто для лепки либо убирать либо засыхает, это же не пластилин. Мы наоборот в пластилин очень редко играем, в основном в тесто такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас есть такое тесто для лепки, претензий нет, было в наборе с собачкой, ребенку очень нравится. Т.к. это тесто для лепки, то оно и подразумевает или сразу убрать после игры в баночки или оставить на воздухе засыхать. По-моему любое тесто для лепки либо убирать либо засыхает, это же не пластилин. Мы наоборот в пластилин очень редко играем, в основном в тесто такое.

И мы пластилин простой вообще не покупаем, только массу для лепки. Очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен мне был черный пластилин самозатвердевающий, такого как в прошлый раз брала в империале не оказалось и взяла я другой....блин у меня слов нет, такое г........это вообще не пластилин а хрень какая то,такое ощущение что поролон,клей,вонючка и всё в одном куске. ничего сформировать не получается, какая грязная вонючая липкая каша в руках.пипец...

для чего это вообще?????????????? никогда не берите!!!

62e38c747f3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...