Перейти к публикации

Пластилиновая тема

лепим дружно

margaritka

Рекомендованные сообщения

Мы берем пластилин для самых маленьких, который очень-очень мягкий и не прилипает к рукам, в Империале есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за оперативныйй ответ! Надо будет купить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь видел в магазинах на Завеличье восковой пластилин? Ищем-ищем уже неделю, везде только обычный. :(

А мы привыкли к восковому. Он к рукам не липнет, яркий, форму хорошо держит. И не дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восковой был в Гулливере, в отделе "Канцтовары", сама недавно там покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас соленый такой, мяягкий очень. Не липнет к пальцам и красители натуральные в нем, так что если Соня съест, то не беда. Мы его в Моске берем всегда.

Три цdета стоят в райне 300р. Но там большие баночки с пластелином, нам их еще надоолго хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой

 

еще он легко убирается с ковров)

86b2d118f988.jpg

a54038c9ed06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пластилин, судя по тому, что с ковров убирается. У нас с этим настоящая беда. Вроде бы и за столом лепит, но все равно ковер весь в пластилине. Но 300р. за 3 цвета для нас дорого. Особенно учитывая скорость лепки и превращения разноцветного пластилина в серую массу.

neiv, спасибо за подсказку. Я про Гулливер забыла совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ayrina конечно же, дорого. Это мы пока малявки и в рот иногда попадает то что ненадо вовсе, и скорость лепки(кх, если это можно назвать лепкой) это больше - прилепить на бумажку или на стол, покатать в ручках....а как подрастет будем лепить с обычного :girl_smile:

 

с пола отчищается так - когда засхает, становится рассыпчатый и его легко и просто запылесосить. Если его скатать в шарики, то они затвердеют(или фигурка вылепленная затвердеет)

если в баночку сложить, то останется таким же мягким

 

У друзей, мальчик 2х лет угрохал 6 банок такого пластелина за 4 дня)))) ну правда с помощью старшего брата :lol:

а для мальков. так сказать, для первого знакомства с пластелином, я думаю, самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец мальчик :lol: Не даст родителям расслабиться.

Для малявок отличный вариант. Блииииин, вот как обычный от ковра отодрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас соленый такой, мяягкий очень. Не липнет к пальцам и красители натуральные в нем, так что если Соня съест, то не беда. Мы его в Моске берем всегда.

Три цdета стоят в райне 300р. Но там большие баночки с пластелином, нам их еще надоолго хватит.

да унас тоже такой пластелин я его в питере в "Метро" брала,доча очень любит лепить.70 руб за баночку брали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж в крестовском брал

три сразу в упаковке

лично видела чек)) бло 290 что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tolstik.ru/7358-Crayola-7940-kupit-igrushka.htm

я не врун, не знаю только чем они отличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...