Перейти к публикации

Пластилиновая тема

лепим дружно

margaritka

Рекомендованные сообщения

По длине иголок этот зверь - Дикобраз. :D Но мастеру виднее.

 

Олесь, молодцы вы с дочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы недавно снеговика лепили!

333580841b77.jpg 64ddcfde4e1f.jpg 2ccafaec6d47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что пластилин - хорошая штука. Хоть и грязная)))) Лепка развивает у маленьких и моторику ручек, пальчиков, и воображение, восприятие, можно так же показать картинку малышу и убрать, а он пусть повторит ее, это будет память развиваться. Можно определить всегда настроение малыша, все зависит от цвета каким он пользуется, точно так же как и при рисовании. Уже сразу можно малышу задавать такие задания, как "вылепи добрый и злой цветок" (например) Сразу детки начинают стараться )))

Это я просто в школе с маленькими делала, но это можно делать не только уже со школьниками, но и дошкольниками. Все это развитие малышу еще какое!!! Потом сами себе скажете спасибо,ч то уделяли время таким занятиям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Бонни молодчинки! Такие маленькие и такие уже произведения искусства.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,стараемся,она капризничала,а я тут как раз купила,показала,так часа полтора не оторвать было!Творили шедевры! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, молодцы! Скорей бы нам дорасти до таких чудес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подумалось,как эту красоту отчищать-отмывать потом.У Бонни аж на постельке лепит.Мой сынок неделю назад с пола пласты ископаемых срезал. :girl_sigh: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне подумалось,как эту красоту отчищать-отмывать потом.У Бонни аж на постельке лепит.Мой сынок неделю назад с пола пласты ископаемых срезал. :girl_sigh: :Laie_7:

Лара,она у меня девушка пока аккуратная,всё в коробочку складывала... :rolleyes:,отрывать не хотелось,уж очень долго мы плакали перед этим,а тут и дёргать не стала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой младший в садике лепил из пластилина на баночку узор, получился красивый кувшинчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне подумалось,как эту красоту отчищать-отмывать потом.У Бонни аж на постельке лепит.Мой сынок неделю назад с пола пласты ископаемых срезал. :girl_sigh: :Laie_7:

Мы лепили с соленого теста, так оно не сильно и к рукам-то пристает :) , а так приучаю - все творчество за СТОЛОМ!!!

 

Мой младший в садике лепил из пластилина на баночку узор, получился красивый кувшинчик.

я тоже лепила в садике :) , но продукт не сохранился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой племяш что только из плателина не лепит, причем все такое малюсенькое! Складывает в холодильник на хранение, уже вся дверца завалена :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...