Перейти к публикации

Телевизор и ребенок

мультики

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

А у нас 32' Самсунг слимфит. Маша смотрит его, т.к. когда с ней сижу иногда смотрю фильмы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас постоянно телек включен. Сынок ползает рядом изредка заглядывает в телек, но без особого интереса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка у меня мало телевизором увлечен. Бывает когда едим, на рекламу зазевается.

А вот Настя без телека и компа с муль тиками прям не может. Мы едим плохо, так с года наверное то под реламу кашу в рот запихивала, то под мультик. Иначе, ребенок голодный был бы. Потом, не помню уже когда, может в 1.5-2 года стали покупать диски с мультиками. Ей понравилось. Сначала не понимала, а потом втянулась. Начинали с таких мультиков как "Мешок яблок", "Кот рыболов", "Дядя Миша", "Петух и краски", "Кто сказал мяу", "Кораблик". Кстати и книжка такая у нас есть Сутеева. Там мультики как раз по книжке сняты. Они старые престарые, 50-60-х годов.Ну также смотрели "Простоквашино". "Доктор Айболит", "Винни пух", "Малыш и Карлсон", "Про крокодила Гену", "По дороге с облаками".

Очень хорошие мультики "Балто" (3 серии), "Коты-аристократы", "Леди и бродяга" (это диснеевские, но тоже старые). Понравился фильм про Гарфилда, засмотрела до дыр, смеялась так. Хороший мультик "Король Лев" (3 части).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мелкий пополз в 6,5 мес только благодаря ноутбуку,так вообще даже пробывать не хотел. Папа целый работает так и ему надо, ползает только к нему и к тарелкам с едой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим "Дашу путешественницу". Это, так называемый, интерактивный мультик. Детям постоянно задаются вопросы: а вы заметили лисенка? А вы знаете, что нам поможет видеть в темноте? Очень познавательный мультик, ребенок не просто смотрит телевизор, а играет, прыгает вместе с героями, бегает, уже хорошо считает по 15 и даже до 5 по-английски. Знает много зверей, действий и постоянно проводит аналогии, например, шью на швейной машинке, подходит: "это почини-машина?".

Еще нравятся старые диснеевские мультики: "Бемби", "Дамбо". Хотя у него свое понимание "Бемби": мама ушла, а в конце фильма вернулась (по сюжету у олененка "девушка" появляется), и все счастливы. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы "Дашу путешественницу" по телеку смотрели в том году вроде. А у тебя на диске он? А где покупала? Тоже хочу, действительно поучительная игра. Нам как раз по возрасту уже подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диске. Покупали в магазине на Яна Фабрициуса, здание торгового центра, вход сбоку, рядом еще вход в "Планету игрушек". Очень рекомендую, когда ребенок первый раз смотрит, его весь остальной мир на 20 минут серии вообще перестает интересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы "Дашу путешественницу" по телеку смотрели в том году вроде. А у тебя на диске он? А где покупала? Тоже хочу, действительно поучительная игра. Нам как раз по возрасту уже подходит.

А с какого возраста этот мультик малышам интересен?

 

А про "Бзби Эйнштейн" Кто-нибудь что-нибудь может сказать? Например, есть ли он на русском языке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы "Дашу путешественницу" по телеку смотрели в том году вроде. А у тебя на диске он? А где покупала? Тоже хочу, действительно поучительная игра. Нам как раз по возрасту уже подходит.

А с какого возраста этот мультик малышам интересен?

 

 

У нас диск с Дашей куплен был, как раз сразу после этого моего вопроса. Но к сожалению на компе он у нас тормозил и мы его отвезли бабушке. Там Настя его смотрела по ДВД к телеку. Как не преезжала, так включала. Сейчас мы домой купили ДВД и диск привезли обратно. Так дети, обои, смотрят по полдня. Даже Андрюха как приходит с сада требует "Дасу" :). Так что в 2.5 нам очень интересно, ну а в 5 так вообще....

 

А про Беби Энштейн не слышала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростислав обожает "Спокойной ночи малыши", прямо вижжжжжит ребенок от удовольствия и пляшет на пузе и 4-х точках, о к самому мультику он более или менее равнодушен. И вот заметила, не первый день уже, ребенок так же реагирует на передачу " Контрольная закупка", прямо дикий восторг у него от ведещего :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростислав обожает "Спокойной ночи малыши", прямо вижжжжжит ребенок от удовольствия и пляшет на пузе и 4-х точках, о к самому мультику он более или менее равнодушен. И вот заметила, не первый день уже, ребенок так же реагирует на передачу " Контрольная закупка", прямо дикий восторг у него от ведещего :rofl:

 

Вот-вот!!! "Контрольная закупка" у нас тоже хит!!! Наверное, рекламу напоминает;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы "Дашу путешественницу" по телеку смотрели в том году вроде. А у тебя на диске он? А где покупала? Тоже хочу, действительно поучительная игра. Нам как раз по возрасту уже подходит.

А с какого возраста этот мультик малышам интересен?

 

 

У нас диск с Дашей куплен был, как раз сразу после этого моего вопроса. Но к сожалению на компе он у нас тормозил и мы его отвезли бабушке. Там Настя его смотрела по ДВД к телеку. Как не преезжала, так включала. Сейчас мы домой купили ДВД и диск привезли обратно. Так дети, обои, смотрят по полдня. Даже Андрюха как приходит с сада требует "Дасу" :). Так что в 2.5 нам очень интересно, ну а в 5 так вообще....

 

А про Беби Энштейн не слышала...

 

Мы скачали с сайта Комаровского. Ванюле нравится, но он на английском языке, ребенок сразу отвлекается, а так суть мне понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...