Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Вопросы по визе.Виза в Эстонию выдаётся разовая или временная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы по визе.Виза в Эстонию выдаётся разовая или временная?

Я так понимаю виза бывает многократная и однократная. Зависит от цели поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara, все уже напечатала,сегодня фотки пойду делать,...

значит могу и оплатить??и все подать??а там как бланки паспортов появятся, так и сделают?да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы по визе.Виза в Эстонию выдаётся разовая или временная?

Лариса, почитай здесь. Там все понятно рассказно. :girl_wink:

А визы эстонские сейчас практически всем на год дают. Если меньше, то возможно срок в самой анкете не правильно указали....Такое часто встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А визы эстонские сейчас практически всем на год дают. Если меньше, то возможно срок в самой анкете не правильно указали....Такое часто встречается.

без визовой истории виза выдается на полгода с 90 днями посещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А визы эстонские сейчас практически всем на год дают. Если меньше, то возможно срок в самой анкете не правильно указали....Такое часто встречается.

без визовой истории виза выдается на полгода с 90 днями посещения.

эт получается и мне могут дать такую визу,т.к. за границей ни разу не была? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт получается и мне могут дать такую визу,т.к. за границей ни разу не была? :girl_sigh:

если правильно заполните анкету, укажете цель посещения и принимающую сторону, то вероятнее всего так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт получается и мне могут дать такую визу,т.к. за границей ни разу не была? :girl_sigh:

если правильно заполните анкету, укажете цель посещения и принимающую сторону, то вероятнее всего так и будет.

спасибо за информацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara, все уже напечатала,сегодня фотки пойду делать,...

значит могу и оплатить??и все подать??а там как бланки паспортов появятся, так и сделают?да?

Думаю,так и будет.Мы подавали документы месяц назад.Бланки заявлений выдавали по одному в руки,хотя надо по два для взрослых,и на ребёнка-отправляли ксерить,потому как самих бланков у них было в обрез.

Не знаю,в чём сейчас причина-нет бланков заявлений или бланков самих паспортов,но-если подать документы сейчас,они будут делаться месяц.Если ждать бланки-месяц-и ещё выйдет месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тебе и на пол года могут выдать, но большая вероятность того, что и на год откроют. Очень многим именно так и делают и именно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А визы эстонские сейчас практически всем на год дают. Если меньше, то возможно срок в самой анкете не правильно указали....Такое часто встречается.

без визовой истории виза выдается на полгода с 90 днями посещения.

моему другу без визовой истории дали на три месяца многократную, хотя просили на год, а мне дали (у меня большая визовая история) на два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто едет через Шумилкино, очередь для машин с российскими номерами отдельная,т.е. стоять в очереди с бензинщиками не нужно,подъезжаете к шлагбауму.

Прочитала и задумалась, сколько же придеться нам стоять в очереди с бензинщиками. Хоть в отпуск никуда не езди. :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...