Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Вот и наш малыш первый раз в долгое путешествие прокатился :) Русские пропускают без очереди с ребенком более охотно, а вот эстонцы заявили: "Это ваши проблемы. Вы знали, куда ехали, не надо было брать с собой". Все так, конечно, но если учесть что 90% огромной очереди - это эстонские бензинщики, то как-то не айс звучит такое заявление, тем более от женщины. Это называется: едьте, едьте к нам, туристы :(

Даш, колись, где были, что купили? а то мы в понедельник едем :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы всего на 2 дня ездили, в первый в аквапарке были(дома обнаружила, что забыла там банную косметичку с кучей всего :(), второй с утра в Лыунакескусе и все :) Особо так ничего и не купила, в галерее выложила кофточку Андрюше купила, сыра,конечно )) А так все по мелочи, берегу силы для реальных распродаж )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы всего на 2 дня ездили, в первый в аквапарке были(дома обнаружила, что забыла там банную косметичку с кучей всего :(), второй с утра в Лыунакескусе и все :) Особо так ничего и не купила, в галерее выложила кофточку Андрюше купила, сыра,конечно )) А так все по мелочи, берегу силы для реальных распродаж )))

Девочки, а когда начинаются реальные распродажи и до какого времени продолжаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Рождества, Нового года. До какого числа длятся не знаю, но знакомая даже в феврале еще покупала одежду со скидкой около 70%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поедем в понедельник.

может поможет моя информация. :good:

 

 

Зачастую наилучшим временем для поездки в Эстонию являются государственные праздники,

так как в это время организовываются особые праздничные мероприятия.

 

Следует учесть, что банки, офисы и магазины закрыты по следующим праздничным дням:

 

1 января — Новый Год

24 февраля — День независимости

Март/апрель — Страстная пятница

1 мая — Праздник Первого мая

23 июня — День Победы

24 июня — Иванов день

20 августа — День восстановления независимости

25 декабря — Рождество

26 декабря — День Рождественских подарков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще полезной информации.

в выру есть очень классные секонды и трговые центры. И ездить далеко не надо. Посре разведки напишу дополнительную информации по выру.

А так мне наравится в Тарту детская комисионка. :good:

и секонд Один. Выбор отличный (под завоз)

В Тарту есть же целая улица секондов. Но из всех я выбрала 3 в которые хожу постоянно!!! Но они работают только в будние дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,там секонды или стоки? и еще вопрос, в Вярске есть какие-нибудь магазины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь месяц сцеживалась - приготовила для мелкого 6 баночек заморозки, хотела в Эстонию за покупками к Рождеству, думала его с мамой оставить, сегодня решила попробовать одну баночку разморозить - а он не стал есть, до истерики, не взял и все...)))))) Хорошо, что попробовала, теперь надо мелкому срочно паспорт с визой делать, буду с ним ездить..иначе никак...(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скидками в Прибалтике не очень разбежишься, либо уже все ходовые размеры раскуплены, либо сезон прошел, это вам не Германия после Рождества, куда все знакомые из Прибалтики на распродажи ездят!

Когда я задала вопрос девочке знакомой которая в Риге живет, и одевается с иголочки! в каких магазинах в Риге она приобретает себе одежду или может что-то посоветовать, она ответила что в Латвии по ТАКИМ ВЫСОКИМ ценам она ничего себе никогда не покупает, только Германия. Им хорошо, от них Германия близко)) Так что особо на скидки не рассчитывайте! Да и вообще в Эстонии одежда специфического стиля, я себе там редко что-то могу подобрать потому как предпочитаю ближе к классике, а вот мужа только там и одеваем, он вообще на цены редко смотрит! Себе я в основном там спортивную одежду покупаю и то когда размеры есть на меня, что тоже очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в Эстонии одежда специфического стиля, я себе там редко что-то могу подобрать потому как предпочитаю ближе к классике

вот и мне как-то ничего не нравится (((

ну ничего, купим спортивной одежды, раз на нее скидки хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,там секонды или стоки? и еще вопрос, в Вярске есть какие-нибудь магазины?

там секонды и комиссионки. Стоковая одежда не особо у них идет. Хотя я знаю один магазик со скоток.

Стоковая одежда тоже разная бывает. Так же как и секонд. Сливки стока можно у нас в секондах увидеть. А то что у нас в секондах продают даже иногда гораздо лучше чем в Эстонии. Поэтому по всем секондам там нет смысла ходить. Заезжаю в конкретные.

Вот к примеру летом брендовый сарафанчик купила и сумочку ЛВ (кожа) за 100 руб. Сончису контюмчик Линдекс за 30 крон.

Ну и вообще еще много чего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в Эстонии одежда специфического стиля, я себе там редко что-то могу подобрать потому как предпочитаю ближе к классике

вот и мне как-то ничего не нравится (((

ну ничего, купим спортивной одежды, раз на нее скидки хорошие

А я себе многое нахожу именно в Тарту, из более классических вещей в Сеппеле, а на каждый день в Терранове..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...