Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Час назад мне отзвонились с границы. Перед шлагбаумом на Куничиной Горе насчитали около 95 машин, за ним еще десятки. Мои друзья едут "сквозняком" с грудничком. Но и то, пропускают плохо, "сквозняк" затянулся. Прошли наших погранцов, эстонские опять практически не пропускают, застряли между границами. Водители сказали, что стоят уже 7 часов.

О-па! :blink: хорошо, что мы не поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад мне отзвонились с границы. Перед шлагбаумом на Куничиной Горе насчитали около 95 машин, за ним еще десятки. Мои друзья едут "сквозняком" с грудничком. Но и то, пропускают плохо, "сквозняк" затянулся. Прошли наших погранцов, эстонские опять практически не пропускают, застряли между границами. Водители сказали, что стоят уже 7 часов.

это ужасно

я так понимаю нужно всегда иметь в запасе план Z на такой случай: развернуться домой

Хотя в праздники такие мы, конечно, не поедем, все сейчас ломанулись, 4 дня выходных. (2 из них - проведенные на границе :lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что сейчас опять живая очередь на подачу визы....??7Вот только же была по записи???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что сейчас опять живая очередь на подачу визы....??7Вот только же была по записи???????

Неделю назад была по записи, сегодня пойду получать визу, могу посмотреть, что там сейчас твориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в Тарту в аквапарке, там очень здорово, советую посетить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что сейчас опять живая очередь на подачу визы....??7Вот только же была по записи???????

с 1-го декабря снова живая очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что сейчас опять живая очередь на подачу визы....??7Вот только же была по записи???????

с 1-го декабря снова живая очередь

 

Прикольно........!!!!!Во сколько мне идти чтобы попасть????????кто знает???Часов в 6 утра???7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто - нибудь знает когда скидки в магазинах в Тарту, и если там вообще скидки рождественские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто - нибудь знает когда скидки в магазинах в Тарту, и если там вообще скидки рождественские?

Рождество 24-25 декабря, скидки накануне и после. Думаю на следующей неделе уже можно ехать. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили к 8 утра и были вторые.

мы пришли к 7,30 и были четвертые уже. остался муж, я пошла спать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили к 8 утра и были вторые.

мы пришли к 7,30 и были четвертые уже. остался муж, я пошла спать дальше.

Сегодня пришли к 8-ми и были наверное 20-е (кто-то приходил кто-то уходил), документы сдали в 11.30. Многие приходили начинали говорить что-то о записи вчера вечером, о том что стояли ночью но потом ушли......, их,всех отправляли в конец очереди. Вышел консул и сказал что никакой записи нет, только живая очередь для всех желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...